Ли
Лило

Скоро ли закончится третья мировая война и когда она, на ваш взгляд, началась: в Афганистане или в Украине, или что-то иное?

Ответы
Константин Михайлов

Тлеть в Афганистане разгораться на Украине а сейчас Корея апогей всего человечества или коней всему живому......

Тот Самый Команчи.

В священном писании, мусульман если не ошибаюсь, говорится что она начнётся в землях Шама, т.е. Сирии.

Ли
Лило

Ясно.

Тот Самый Команчи.

яснопонятно?)))

Ма
Максим

Война ни когда не закончится!!! добро - зло. хорошо- плохо.......

Ли
Лило

Война закончится. Скоро.

Вячеслав Сызов

Думаю что АФГАН.

Ли
Лило

ок

Андрей Щербаков

Месяца через 2 🙂

Ли
Лило

🙂