На
Наверное

У всех нас сутки состоят из 24-х часов. Почему одни люди успевают за это время делать гораздо больше, чем другие?

Ответы
Галина

БОЛЕЕ СОБРАННЫЕ ,ТВЕРДО ЗНАЮЩИЕ СВОИ ЗАДАЧИ. И ИХ РЕШЕНИЯ ВИДЯТ ПЕРСПЕКТИВУ . ТО ЕСТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. и они всегда всё успеют сделать.Живущим по жизни абы как- нибудь, никогда не будут успевать и итог жизни плачевный.

Александр Сергеевич

Временем может управлять каждый. Это в твоих сутках 24 в моих 12. Живу в два раза быстрее. Соответственно ты проживёшь сутки, а я за это же промежуток двое.

Татьяна К

Правильно сказано: кто рано встаёт, тому Бог подаёт! Меньше спать, лентяйничать и правильно выстраивать свою деятельность.

Ёл
Ёлка

На самом деле больше успевают те кто больше и загружен. Всё просто - чёткий план и распорядок. Выверенный по минутам)).

Колосова Наталья

Вмн зависит от самих людей - некоторые ставят цель и выполняют ее, а некоторые и не горят таким желанием

Игорь Погребняк

Эти люди никуда не торопятся!!!!!!!)))...☝️
Поэтому и успевают!!!!!!!)))...😉

Мила Видная 🇷🇺

Одни толковые и рукастые, другие бестолковые и языкастые🤷‍♀️

Майя Петрова

Потому что есть быстрые и неторопливые, трудолюбивые и ленивые.

Оксана Владимировна

Это внутренние часы. Они не дают покоя человеку почему то,,

На
Наверное

🤣для вас же старается

Ольга Просто ******

От темперамента наверное зависит..и "объема лени"..🤫🤣

))

Умение распределять время, расставлять приоритеты

Вера Гудкова

БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ УСПЕВАЮТ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ

Vi Za Vi

Сейчас сутки 16 ч потому что Бог ускорил время,

На
Наверное

Откуда такой вывод ?

Vi Za Vi

Монахи на Афоне говорят. Старцы.

На
Наверное

Может быть у нас не так развито духовность чтоб замечать такие вещи

Vi Za Vi

Почему? Время сейчас идет оч быстро. Неделя пролетает. Потом монахи на Афоне заметили давно еще,что заливая масло в лампаду ,не помню перед какими вратами монастыря,По моему Иверский м рь на год,год проходит,она не прогорает

На
Наверное

Аа не слышал об этом. Все может быть абсолютно все

Vi Za Vi

Ну откуда. Это больше верующим известно

Sonik In The Фингерс

Гены и их состояние. Все это проверяют врачи...

Эл
Элен

Режим дня придумали не зря. Вот они и успевают

Ирина

есть люди целеустремленные,а есть суетливые.

Коля

Опыт,желание,благоприятные условия.

Людмила ...🇷🇺

Меньше пи@деть надо, а больше делать

Ya
Yarina

Умеют правильно распределить время

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто рано встаёт, тот всё успевает.