Вероника Крэш

можно ли? Я учился в Вузе на заочном на бакалавра факультет экономики могу ли я перевестись на Полицейскую Академию?

У меня рост 180см вес 80 кг мастер спорта по боксу! и учусь на 5

Dmitry Pavlov

Нет. В Полицейскую Академию попасть очень сложно. Нужно отличное здоровье, сдать нормативы по физкультуре и хорошие связи.

Гайрат Жиянов

Договаривайся с руководством ментовского вуза. Знаю, что туда документы готовят заранее (1 год) и проходят очень серьёзную мед. комиссию