Дмитрий Якименко

Я, не могу понять наших врачей. Зачем, когда заболел человек, выписывать ему надо лекарств на неуемную сумму денег...А, как начинаешь читать их фармакологическое назначение, то 80% их вовсе ненужные , для лечения заболевания. Так как, они дублируют друг- друга, в основном, в своем назначении?

Ответы
__
____________

Вы, видимо, врач, раз решаете, что они не ненужные для лечения заболевания. В институте медицинском 6 лет проучились... С красным дипломом его закончили..

Дмитрий Якименко

Ну и что вы мне скажете? Что , надо 20 лекарств...одну болезнь лечить? Можно и одним, двумя обойтись

Майя Петрова

Врачам за выписку дорогих лекарств идет процент от выручки их продажи от аптек... Вы не знали? У всех врачей договоры с аптеками...

Дмитрий Якименко

А, прокуратура или служба безопасности страны...они тоже с этого выручку имеют?

Майя Петрова

Все они со всеми повязаны и все делятся тем, что с населения поимеют...

Дмитрий Якименко

И как , это сломить?

Майя Петрова

Как Ленин в 1917 г.

Дмитрий Якименко

А, больше никак. Мне, гражданская война не по нраву

Майя Петрова

Добровольно не уйдут же

Дмитрий Якименко

Я, немного ге про то. Просить н кого не надо...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Врачи пидрилы на них нужно испытывать все толку от них как от лаврового листа при поносе

Дмитрий Якименко

Это я и заметил. Как и от полиции....толку, павно нулю

Огненный Муравьед

Времена дилетантов. Это не врачи, которые херят доказательную медицину.

Alla Lala

а Вы хотите другие лекарства? так скажите названия..

Дмитрий Якименко

Мысль моя в другом, а в том что если , к приперу, есть один противовоспалительный препарат, зачем нще два назначать и ими лечить ибо и одного хватит , если он лечит. А если не лечит, то три тоже лучше не сделают ибо они получаеться такие же...и еще побочно организм травят. Ведь, фармацевтика, это отрава, если честно сказать про это

Alla Lala

а кто Вас заставляет одни и те же препараты принимать одновременно? 😳

Дмитрий Якименко

Меня то не заставишь...

Ирина Корнеева

Они получают прибыль от продажи медикаментов

Любовь Вотинцева

Дима рука руку моет они на нас деньги делают !

Дмитрий Якименко

А, врачиха та, не думает, что кто то и ее умоет, на своем заработке ....

᠌ ᠌

Откатывают докторов по печати на рецепте.))

Дмитрий Якименко

Это точно

Лиора Орли

Врачи работают на фармкомпании. Везде !

Дмитрий Якименко

Да ну прям, везде?!

Лиора Орли

Я в Израиле и это подтверждаю. Последний раз семейный врач просто напала на меня "что я прихожу к ней когда мне надо. Ведь диагнозов нашла немало... Надо втюхивать лекарства... У меня от общения с ней депрессия.... Принципиально не хочу ходить... От нее только негатив. Многие говорят о куче рецептов...

Дмитрий Якименко

И это в Израиле?

Лиора Орли

Написала же.

Дмитрий Якименко

И там нечистые сидят....я , про эту страну был лучшео мнения

Лиора Орли

Ой мне теперь .что умереть. Я мнения не спрашиваю. Живите счастливо.

Татьяна Толстова

Ведите ЗОЖ и не будете ходить к врачам

X-M@N

))в переходах дипломы напокупали

Taira

Бизнес всего лишь бизнес

Th
Theodore

Не к тому врачу пошел

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я их тоже не понимаю

Оливка

Я тоже в шоке