Евгений

Сейчас развиваются бешеным темпом агрохолдинги, которые обеспечивают нашу страну продуктами и овощами. А как выживать жителям сел, фермерам, которые живут за счет сельского хозяйства?

Ответы
Светлана ```

мы всегда готовы купить их продукцию..жители городов ..!..не переживайте ))

Светлана ```

конечно, их тяжелый труд, не кто не ценит..а главное это не ценит государствО

Евгений

Да. к сожалению. Надеюсь ,что-то изменится

Светлана ```

и мы с вами будем этого ждать ...!..Удачи !!!

Евгений

И вам - добра и света)

Светлана ```

Благодарю )))👍

Сергей Кузнецов

тяжело, но закономерно

Евгений

В чем закономерность?

Сергей Кузнецов

В концентрации производства. А крестьянам льготы. В штатах, к примеру фермерам, выращивающим хлопок субсидии 1000 000 баксов на ферму. А ферм таких примерно 4000. И выращивают они где-то 2% от потребностей страны.

Евгений

И это правильно!

Сергей Кузнецов

В смысле лготы нужно увеличивать.

Евгений

Ну да.

Тахир Каримов

в бизнес идти

Евгений

Наверное...