Галина Галчонок

🖼 В Москве девушку оштрафовали за плакат «Фашизм не пройдёт». Суд постановил, что плакат выражает негативное отношение к вооружённым силам РФ. Есть что добавить ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Михаил

ИА "Ореанда-Новости" Украина регулярно раздражала Российскую Федерацию своей риторикой и внешнеполитическими действиями, а западные страны накачивали республику оружием. Такое заявление сделала американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.

Грин в ходе разговора с изданием BKP Politics было заявлено, что украинская сторона только тем и занималась, что "пихала медведя", под которым, сообщила американский политик, она имеет в виду Россию. Также ею сказано, что правда состоит в том, что Украина не может победить в этой ситуации, пишет издание РИА Новости.

По мнению Грин, ответственность за то, что происходит на Украине, несёт не только администрация американского президента Джо Байдена, но и предыдущее руководство США при Бараке Обаме. Также ею сказано, что она считает российскую операцию на Украине "очень успешной". При этом политиком был подчёркнуто, что она "не симпатизирует Путину".

Михаил

врете)) 8 лет линию обороны строили) Вот сейчас ее в кольцо и берут)) Потом организуем коридор...Кто не сдастся - прихлопнем.

Галина Галчонок

не смеши.... в кольце сейчас ваши 🖼

Михаил

Прикалываетесь?) Вы уже и Москву пару лет назад взяли)

Галина Галчонок

верить не верить твое дело, слушай и читай РИА новости больше ведь все равно нечего ....

Михаил

Да. Посмотрел. Укр фейк. Последнее движение укропов было 8 дней тому назад.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Надоели фейки и поток лживой украинской пропаганды? Канал "Мракоборец" призывает бороться с фейками, используя действенный метод - отправление жалоб и блокировка источников дезинформации. Команде удалось даже заблокировать телеграм-канал “Виноваты", публиковавший личные данные тех, кто поддержал спецоперацию на Украине. Если вам интересен такой способ борьбы, то Мракоборцем может стать каждый. Для этого нужно подписаться на канал по этой ссылке - @mrakoborets1. Канал трижды пытались заблокировать, но он каждый раз возрождается, потому что сила - в правде!

Алексей Старшинов

Тут важен подтекст, тема пикета и так далее... Мою супругу наш кобель за палец правой руки цапнул. Наша очень хорошая пожилая знакомая в скайпе попросила показать рану... Чуть не разругались из-за среднего пальца на экране...

Kl
Klio

Трамп – о ситуации в США: Нашим детям внушают идеологию, наши ценности оскверняют, наше наследие стирают с лица земли, а нашу страну унижает президент, который понятия не имеет, что, черт возьми, происходит.

Причëсанные Мысли

🖼 Можно вообще сократить до одного))Зачем хохлу образование?)?Это всё москальские науки! Главное, уметь стрелять из автомата и петь Щеневмерлу)) Есть что добавить?

Ва
Василий

В детстве большой мальчишка подходил, махал рукой к моему колену и радостно сообщал:
- Вот такую собачку видел...
Очень удивился, когда получил по морде...

Валерий Герасимов

В Мариуполе в 14 году людей с такими плакатами украинские националисты просто расстреляли... Так что - не надо здесь овцой прикидываться...

Милош Йованович

не надо собирать всякие не нужные сплетни..Или вы из тех кто их разносит,.по не окрепшим умам? Вот почему возникают войны.Скачем,продаем.

Юр
Юрий

Есть что добавить. СОДЕРЖАНИЕ плаката выражает... В содержание наглядной агитации может входить не только текст.

‍‍‍Тыдыщ

Я сегодня это гуглил, чтобы проверить, что не фейк. Что ж, с судом не поспоришь, ему виднее, кто тут фашист

@Лек©Ей

А про сопутствующую наглядную агитацию, которая с ней присутствовала почему не пишешь? Ципсо информ

Robert Stup

Умница. Слава этой девушке! Добавить можно только то, что есть ещё один повод не ненавидеть русских.

Галина Галчонок

🙂 смысл был в другом ,

Robert Stup

Я думаю девушка озвучила, что она против войны и потому её свинтили

Alla Lala

при чём здесь война? Власти ЧЁТЕО показали, что их армия ФАШИСТСКАЯ!

Галина Галчонок

Аллочка ты абсолютно права ,именно судьи определили армию рф -фашистами

Alla Lala

🤝

Павел 2000

Животное, а как у вас бы поступили? Переломали ноги, изнасиловали и посадили? Так же ведь надо...

Всегда Котов!

в москве оштрафовали за плакат с тремя и пятью звездочками.
***
*****
идиотизм.
разгул демократии

Владимир ...

Есть.
Строчка из анекдота:
"Так ведь не по паспорту будут бить, а по морде".
Объяснять надо?

Белый Тигр

Слушай иди нахуй ,бандеровка,тебе нужно это противостояние или ты бот грёбаный?

Галина Галчонок

да я бандеривка , пойду куда хочу и когда захочу , а ты хамло тупое

Белый Тигр

А ты?Разводишь тут пропаганду и считаешь это правильным? Бля,войны мало,давай ещё здесь враждовать

Галина Галчонок

приезжай , подружимся под воздушную тревогу .взрывы . сходим в магазин под автоматные очереди

Белый Тигр

8 лет назад в Донецк надо было приехать, милая тебе

..
......

Вам не надоело тут картинки из интернета постить со своими личными приписками?

Галина Галчонок

тут один товариСЧЬ от вредности. ,хотел доказать что фейк ... проверил-решил что суду вернее ... , не верите проходите мимо.

..
......

Вы внимательно почитайте статью по которой ее привлекли.

Igor Fedaev

Есть , таких к вам надо отправлять , не хай борются против войны!)))))))))))))))

Вадим Русских

Всё нужно видеть в контексте. Картина неполная, нельзя вынести решение.