Ирина Арбузова

Вы когда-нибудь выкидывали на "произовол судьбы" своих питомцев? Что чувствовали после этого? Подобрали потом?

Друзья мои, спасибо вам за такие прекрасные истории с вашими питомцами, даже не знаю каким выбрать Лучший ответ и нужно ли вообще выбирать, ведь у каждого своя история

Иван Родькин

НИКОГДА. . не имею такой привычки. . мы в ответе за тех, кого приручили..

Веталий

однажды повезли за город годовалого котика (подобрали котенком) , который не смог ужиться с нашей кошкой.
Хотели пристроить к какой нибудь бабульке, но не довезли - выпрыгнул из сумки и сбежал...

Татьяна Багира

я даже обрезки растений здоровые выкинуть не могу - пристраиваю, что уж о живности говорить...

Андрей Ткачев

Для меня это больной вопрос - не могу пройти мимо брошенной животины. Соседи бессовестно этим пользуются - постоянно подкидывают через забор щенят и котят маленьких - приходится пристраивать .Наверное это вопрос человечности.

Мебель Для Вас

Сама не выбрасываю, а застала бы кого за таким паскудством - могла бы и покалечить

Ир
Ирина

Кошка гадит и чтобы проучить, один раз в сердцах, выкинула ее в сугроб, чтобы не убилась. Ну, через пару минут забрала эту напуганную дуру назад. Мы и ее -то подобрали в электро-щитовой, почти обугленную, усы были сгоревшие. Вот так и живем весело.

ОК
Олег Косулин

Был у меня пес Бумер. В лесу на охоте бестолочь. А дома кур и гусей .ука в покое не оставлял. Увез я его к знакомому на ферму. За сотню километров. Тот через неделю вернулся. Я его второй раз увез и на цепь приковал как прометея. Через пару дней мой Бумер разбудил меня лязгом обрывка цепи. С тех пор доживает в крытом вольере свои деньки. И зову его теперь Бумерангом!

Сергей Николаевский

это было в моем детстве (история длинная) отнесли котенка (из дома, но не на произвол судьбы). МАМЕ НАДОЕЛО ЧТО ГАДИЛ, приучали БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦОВ К ТУАЛЕТУ, все бессмысленно, гадил по все квартире, матери убираться надоело, отнесли! через какое то время он вернулся, просился в дом, ВЗЯЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ОН БЫЛ УЛИЧНЫЙ КОТ, НАГУЛЯЕТСЯ, ПОД УТРО ПРИДЕТ, налопается и спать! с ним же: был кризис, 1991 год, кот сильно пострадал, денег нет ни у кого вообще, мы с братом занимали, возили в клинику на операцию! ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ, БЛАГОДАРНЕЕ ЕГО НИКОГО НЕ БЫЛО (из животных разумеется)

Любовь

своих питомцев на улицу не выбрасывают

Филиппов Вадим

Нет... никогда... мы в ответе за тех кого приручили... .
Кто не понял это ему все зачтется... еще на этом свете...