Иван

А какие у вас питомцы?

В моей квартире живут котик, рыбки, сух. черепаха и гигантские африканские улитки Ахатины))))))) Какие животные живут вместе с вами в одном доме?!!! Как их зовут!!!? И почему вы взяли (купили) именно это животное?!!!

Ай
Айгуль

2 взрослые и куча детенышей черепахи красноухие австралийские.
7 аквариумов с рыбами и ещё много выростников, малявочников и нерестовиков.
2 кошки - кася (10 лет, обычной дворовой породы) и басик (2.5 года, канадский сфинкс)
4 вида ахатин.

Konstantin Popov

плюшевый кот Матроскин----по углам не ссыт----жрать не просит-----блох нет----не линяет----мебель не царапает

P. Sova

был кот. кошка... но умерли.. (((сейчас собака Сильва .мы к ней уже привязались))) купили потому что младшая внучка просила

Егор Половнев

У меня дома мышонок живет. Имени у него нет, просто мышь. Купил как-то дождливым осенним днем.. . пес умер, тоскливо было.

Аня Волкова

У нас 2 тайских кота: Барсик (11 лет) и Феликс (3,5 месяца) . Люблю голубоглазых))

Лена Татаринцева

Два толстых кота и пес.
Первый кот - Степа - мама нашла на улице холодным январским вечером. Сибирский
Второй кот - Барсик - подарили маме на 8 марта. Серебристая шиншилла
Пес - порода кеесхонд, зовут Тедди - мама купила.
И все они классные, пушистые, толстые, короче атас!)) )

Оксана Лукашова

Петух, курицы и собака вот эти животные у меня во дворе

Ал
Александра

Кот, водяная черепашка

Сергей Гукасов

Кошка Фрея (подарили) , кролик Лопоуша (нашла в соседнем подъезде, летом 2010г, сидел в клетке без еды и воды при t=+42С).

Анастасия

ящерицы
змеи
ахатины
богомол
мокрицы
тараканы
мышь
черепаха