Людмила Кузьмичёва

Можно ли на работе держать питомца?

Хочу купить мадагаскарского таракана и держать постоянно на работе в закрытом террариуме.
Есть ли какие то препятствия в законодательстве на этот счет или еще чего?

Если коллега по кабинету будет против, может ли она в законном порядке выселить моего питомца из кабинета?

Кс
Ксюша

Держать нельзя. А договориться можно,

Юлия Титова

Не будет она его законно выселять, брызнет просто дихлофосом и скажет сам умер.

Ан
Анна

На работе надо работать.

Виталий Соснин

Можно, если коллеги и начальство не против=)

L7
Leito 7

На хрен эта ху*ня нужна рядом.

Татьяна Бульская

если вы работаете в охране, то овчарку можно и даже нужно.

Ел
Елена

Тараканы - питомцы? Я считала что питомцем можно назвать кошку, собаку или там... хомячка... например.. . Но Т А Р А К А Н А ???По- моему это зверь от которого принято избавляться, причем самым жестоким образом! А что на это говорит ваш начальник? Держите эту гадость у себя дома, а не на работе! Если вам работа не интересна, раз вы хотите туда "игрушку" притащить, то ищите другую и не мешайте другим людям работать!