Larisa Prokopieva

ОПЯТЬ СТРАННЫЕ СНЫ.. ЗНАТОКИ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖЛСТА! 1).У МЕНЯ ВО ДВОРЕ МНОГО ЧЁРНЫХ ДОХЛЫХ ПТИЦ ВАЛЯЕТСЯ (СКВОРЦОВ) И Я ЗНАЮ ,ЧТО УБИЛА ИХ МОЯ КОШКА.2). СОБРАЛА ЦЕЛУЮ КОРЗИНУ ГРИБОВ И ПРЕДЛАГАЮ МОЕЙ МАМЕ (ОНА УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ),МАМА СИДИТ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ЗА СТОЛОМ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ КОРЗИНУ С ГРИБАМИ....

Ответы
Татьяна

Вы слишком скупо изложили свои сны. Важны все мелочи,которые вы смогли запомнить,все детали. По первому сну: чёрные птицы- это плохие новости или недруги. Убитые вашей кошкой- подсказки Ангела- Хранителя помогут вам избежать неприятностей. По второму сну: ваша жизнь будет долгой и разной. Ваша мама ни когда при жизни не отдавала предпочтения чему то не совсем обычному. Просто помяните её за обедом или ужином,раздайте детям конфеты,на помин души усопшей. Мама вас оберегает по жизни.

Larisa Prokopieva

Татьяна, ч от души Вас благодарю за обстоятельный ответ.. У моей мамы были вещие сны,поэтому -то я им (снам) придаю значение) Здоровья Вам и мира. 🌹💐🌞

Татьяна

Благодарю)) и вам того же

Леди Кена

Маму надо помянуть и бедным подать... закать молитву... птицы мертвые-что-то неприятное и болезненное... не всегда физическая боль.. но всегда помните.. что большинство снов-пустые

Ѻлегъ

мёртвые скворцы, убитые кошкой - козни врагов разрушатся благодаря Вашему Легу-Хранителю. второй сон можно истолковать как обещание долголетия, Лариса

Larisa Prokopieva

у РА! ОЛЕГ!БЛАГОДАРЮ КАКОЕ ПРИЯТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНА...

Ѻлегъ

я говорю лишь то, что вижу, Лариса ...увы, случается говорить и не очень приятное

Larisa Prokopieva

БЛАГО ДАРСТВУЮ ВАМ ,ОЛЕГ

Ѻлегъ

и Вам всех благ!🙂🌹

Майя Петрова

Сонники в инете открывайте. И сначала смотрите, в какой день недели и лунный день сон сбывается. Иначе не стоит и разгадывать.

Larisa Prokopieva

ТАМ НИЧЕГО НЕ НАЩЛА НА ЭТУ ТЕМУ ВСЁ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО...

Майя Петрова

Ну значит - сон бессмысленный, просто набор всякого, что увидели и услышали за последнее время. Недаром одно из определений сновидения звучит так: Сон- это небывалое сочетание бывалых событий

Николай Богомазов

Маме закажи сорокоуст о упокоении. И сама молись. Не нужны нашим родным булки, конфеты, печеньки на кладбище. Молитвы нужны.

Борис Моор

Мелкие неприятности, безумные желания, мама предупреждает об опасности этих желаний... Как-то так...

Людмила Ратнер

Мечта сдохнет...а мама голодная и обижается на тебя...пойди сорокоуст об упокоении закажи.....

Ирина Карпова

это чтож такого вкурить надо чтоб такое приснилось...

Ирина Карпова

о каком зож е тогда можно говорить.

Larisa Prokopieva

ДА.. ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ.. УВЫ... ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ ,ИРИНА!

Ирина Карпова

зож- это спокойствие в душе и в доме правильное питание свежий воздух очищение себя и тела

Larisa Prokopieva

ДАААА ИМЕННО ТАК ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОБЕСПЕЧЕННЫХ МОГУЩИХ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ НИРВАНУ.. НО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС. ФАКТ ЧТО Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ А СНЫ У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ НУ УЖ ЕСЛИ ПРИСНЯТСЯ,ТО С ТАААКИМ СЮЖЕТОМ!!! КАК СЦЕНАРИЙ В КИНО..

Ирина Карпова

дохлые птицы это покойники требуют внимания. отсюда мама которая отказывается от гостинцев

Мисс

в храм идите свечи за упокой мамы поставьте

Ирина Гавриловна

Поменьше жалуйся..мама не берёт радуйся

Ирина Гавриловна

Но сон то приснился

Larisa Prokopieva

А ПРИЧЁМ СОН И ЖАЛОБЫ?

Ирина Гавриловна

Это ваша жизнь..скворцы это олицетворение людей возможностей

Андрей

вам надо отдохнуть сменить обстановку

Larisa Prokopieva

Я НЕ УМЕЮ ОТДЫХАТЬ МНЕ СКУЧНО БЕЗ ДЕЛА.. ВОТ СЕЙЧАС ОТДЫХАЮ ЗА КОМПОМ А ТАМ КАРТОШКА НАЧИНКА БУДУЩАЯ ДЛЯ ПИРОГОВ ВАРИТСЯ. дЛЯ МЕНЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА -ЖИВОПИСЬ-ЭТО ОТДЫХ

Indees Rybckin

А что тут не понятно?! К беременности!)

Larisa Prokopieva

Я уже бременела хватит. и 😂поздно уже.

Indees Rybckin

Это вам так кажется!)

O X A N A

Блин... Идите на фиг со своими снами!

Larisa Prokopieva

ЧЕГОЙ ТО ВЫ МЕНЯ НА ФИГ ПОСЫЛАЕТЕ? Я ТУДЫСЬ НЕХАААААЦУ ЖЕ))))

Александр

Не хочет грибов - наберите дохлых птиц.Мёртвое к неживому подают.

Yts - 62

Срочно в церковь и помяните маму!

Larisa Prokopieva

а в церковь зачем?

Yts - 62

Маму отпустите

Татьяна *

Мертвый не взял-хорошо

Larisa Prokopieva

НЕТ ДО ЭТОГО СНА УЖЕ ДАВНО...

Татьяна *

Но жить будете

Larisa Prokopieva

НУ СПАСИБО ТАТЬЯНА,ОБРАДОВАЛИ . А ТО Я УЖЕ ПОЛЗУ В МЫСЛЯХ К ПОГОСТУ..

Татьяна *

Не надо...

Larisa Prokopieva

НЕ БУДУ,ТАТЬЯНА.. СПАСИБО 🌹

Sergey Kashirin

Сны мгновенно забываю

Галина Дьячина

а сонникам не верите..

Larisa Prokopieva

НЕ ОЧЕНЬ ТО ДОВЕРЯЮ..

Галина Дьячина

а зря