Konstantin Leytan

Недостаток ума не следует объяснять недостатками памяти.Гельвеций

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я, тоже считала, что ум и память это разные вещи. Сейчас ученые считают по другому.

Konstantin Leytan

Ну не совсем, память это замечательно но интеллекта не прибавляет, знаю с хорошей памятью но глупых как пробка.

🇷🇺Anna😊

Вот именно. Мне знакомы такие люди. Причём, они претендуют на многое.

Konstantin Leytan

Чем тупее тем амбициознее, они просто не в состоянии понять свою тупость, все кругом дураки они самые умные. Мозгов понять насколько они тупы не хватает.

🇷🇺Anna😊

Интересный пример того, что интеллект и эрудиция это разные вещи рассматривают в лице А. Вассермана. Так что, вот так!

Konstantin Leytan

Это да, эрудиция только добавляет интеллект а никак не заменяет

Вера Гудкова

наверное. он прав.

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️🔫👩‍🦯😁не сделали😁

Konstantin Leytan

Мужа? А сколько тебе лет?

Konstantin Leytan

Балуешься? По ответам я бы не больше 10 дал