Идущий В Свет

Половину ночи предлагал женщинам поговорить в скайпе. ВСЕ БАБЫ ССЫКЛО,И Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ УЖЕ.

Ответы
Tина С

не нужно так о женщинах... Разве не мужчины виноваты, что женщины перестали им доверять? Я пару раз соглашалась на "поговорить", но как только включался скайп, оказывалось, что на экране тот кто хотел поговорить...дрочит свое хозяйство... Если женщины , как Вы написали "ссыкло", то возможно уже кто то с ними.."поговорил"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂...)))) Иногда такие уроды попадаются, что страшно адрес скайпа давать...Мужчины просят денег..это нормально по вашему?? Так что, не судите, да не судимы будете. Ни один нормальный человек не согласится вот так, с кондачка заговорить с Идущим в свет..)))