До
Домино

Это поселок Семенково, там появился вот такой пункт, в котором «участковые будут работать и осуществлять прием граждан». Глава района Сергей Жестянников на открытии с гордостью объявил, что «процесс выбора здания был долгим, но вместе с руководством ОМВД России по Вологодскому району мы нашли подходящее решение». Интересно, какие еще были варианты. Между тем, судя по сообщению пресс-службы местного УМВД, вариант с контейнером для полицейских можно расценивать как прорыв, потому что «условия для работы в новом помещении гораздо комфортнее, чем в старом». 🖼 🖼 Полицейский участок в таком "помещении". Если это Комфортное помещение,то какое было до этого?! Что думаете?)

–1
Ответы
Олег Мусенов

Какой то неуч этот глава района, контейнер зданием обозвал! Поселить бы самого в таком здании и заявить на всю округу, что главе района выделили дворец для его проживания!

Александр

Копец ментов щемят...В строительную бытовку закупоросили, как в передвижной клоповник.

Георгий Ламбоцкий

вполне уместное сооружение. мусору где самое место? именно там: в контейнере.

Майя Петрова

Наверное, в бывшем общественном туалете сидели. Ну или в сарае.

Думаю им можно было просто мусорные бачки расставить в ряд ))

Алексей Генералов

Только на вагончик и наскребли, даже биотуалета нет.

Татьяна *

Я думаю, зачем каждый сарай помпезно презентовать

Андрій. Ми З України!

🤣😂 Правильный выбор! Мусорам по статусу!😂🤣👍

Аламути

Обычный жилой контейнер. Всё нормально.

Aleksander Jakovlev

Главное душа, а не внешность...)))

А. П.

Для троих вполне нормально.

Михаил Румянцев

Сарай был какой нибудь.

Виктор Валерьевич Исаев

главное чтоб работали)

Черный Ангел

Хорошо хоть не сортир

Maki Woow

Скорее курам насмех.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гармонично вполне

Роман

Сильная экономия.

La Testa

Это полный пипец..

Александр Рузметов

Очередная скрепа

Александр Грызлов

Ничего