Кристина Кудинова

какие есть лекарства, что бы повысить тестостерон? Только не спортивные добавки

Юлия

Виагра.

Евгений

Чёрный хлеб, сельдерей, пиво, сметана. Как только используешь лекарства... организм откажется сам его вырабатывать... вырастут сиськи, жопа, будет висеть жир на талии... А виагра всего лишь задерживает оксид азота в крови, что успешно используют пещеристые тела члена наполняясь умеючи и перекрывая отток.

Лидия Евдокимова

Тестостерон строится из жиров, больше холестерина в питании -например сливочное масло.

Кирилл Данилов

Увеличить потребление белков животного происхождения. Мясо, яйца.

Aldynay Mongush

Попробуй бобровую струю. Говорят охренительный подъем тестостерона!