Viktor Piskov

Есть одна особенность у пенсионеров-они очень любят жаловаться на маленькие пенсии, на которые прожить невозможно и в то же время могут отдать мошеннику сотни тысяч рублей или даже миллионы! Замечали такую особенность?

Ответы
Вера Соломенникова

пенсии у всех разные,есть около или 40 и есть 9-10 тысяч,с таких не накопишь,к тому же пожилые люди продают многие дачи,дома и потому у таких дома есть эти деньги,а мошенники откуда то узнают,какие то службы сдают их,вот откуда посторонние люди знают телефоны сотовые -да конечно из службы этой же связи

Кот Кот

Это старсеское нарушение работы мозга. Возрост не изменения это норма. Пенсионера обмануть много проще чем ребёнка

Кот Кот

Деди деньги дают они складывают..

He
Helen

Обмануть слабоумного пенсионера легко. Простота-хуже воровства. Мошенники этим и занимаются.

Кот Кот

Особенности психики. Пожилой многое уже не может и не понимает поэтому ищет помощи у первого кто покажется добрым

He
Helen

Это точно. А мошенники хорошие артисты

Кот Кот

Вот вот

Владимир С

Не знаком с жалующимися на доход пенсионерами. Насчет их доверчивости возможно и встречается такое.

Владимир С

Много.

Viktor Piskov

И все нищие?

Владимир С

Они себя такими не считают, как и я! А вам много еще до пенсии?

Viktor Piskov

Мне семьдесят лет.

Владимир С

И мне столько.

Вечеслав Дмитриев

таких не видел . наверно в москве да в америках возле океана проживают . это небольшое число .

Viktor Piskov

Думаете в США мошенники грабят пенсионеров возле океана?!

Вечеслав Дмитриев

мы о пенсионерах - миллионерах , или об чем ?

Viktor Piskov

А в Москве нет пенсионеров долларовых миллионеров?

Вечеслав Дмитриев

ты не внимательно читаешь . наверно ботик …

Viktor Piskov

А почему в ответе вашем упоминается США?! И миллионеры возле океана?!

Татьяна Черненкова

Ну , да ...бывают такие случаи..Им надо сидеть тихохонько и не реагировать на мошейников))

Viktor Piskov

Мошенники любят пенсионеров!

Татьяна Черненкова

Ага, лапши навешать и получить доступ к их .картам..

Viktor Piskov

Или к наличным.

Татьяна Черненкова

Ну это как удасться..

Viktor Piskov

Мошенники ведь свои же, граждане одной страны!

Татьяна Черненкова

Вот именно , каждый зарабатывпет как может.🤷‍♀️

Волга

И умудряются подкидывать, а некоторые и полностью содержат детей и внуков

Viktor Piskov

Бывает и такое!

Игорь Крайнов

Замечал . Но все мы в чем то себе противоречим . Не только пенсионеры

Аркадий

Ой! Я пенсионер. Где мои "сотни тысяч рублей или даже миллионы"??

Viktor Piskov

Ну посмтрите на богатых пенсионеров,позавидуйте.

Аркадий

Охуеть!

Luckyman 🔮

Мне так бабуле втюхали фильтр на 5т₽ а ему цена 1500₽... 😪

Вера Гудкова

Есть такое, они как малые люди, очень доверчивы.

Viktor Piskov

Я сам старый, но с мошенниками разберусь уж точно!

Вера Гудкова

Это ВЫ! А мошенники хорошо знают психологию старых и то что часто они одиноки.

Николай Шляхов

Меня один знакомый мент научил. Если тебе позвонили с незнакомого номера, спросите у него ФИО, адрес проживания, место работы, номер служебного телефона и назначьте место встречи для вас удобное.

Вера Гудкова

Молодец!

Viktor Piskov

У нас нет таких мошенников!

Вера Гудкова

Замечательно.

Газинур Шормаков

Не ко мне вопрос. Пусть жалуются. Работать надо

Viktor Piskov

Ну не к вам , так можно и пропустить...

Надежда Княжева

Это так ,старческий маразм никто не отменял ...

Марго Беккер

ну ОТКУДА млядь у них мильёны? Сдуреел?

Viktor Piskov

Смотри передачи про мошенников по телевизору. Сколько стоит например квартира в Москве, в пределах Садового кольца?

Марго Беккер

нету его лет 10 и неинтересно мне тратить мремя на всякую ххрень..

Viktor Piskov

Ну и тогда нечего отвечать всякую ХРЕНЬ!

Марго Беккер

приказывай своей жопе меньше бздеть

Viktor Piskov

Ты похожа на мою ЖОПУ один в один!

Марго Беккер

ник у тя вуматный ПИСЬКОВ...Ваще атас

Viktor Piskov

Это не ник, а просто русская фамилия, из оренбургской области.Распространённая в Болгарии тоже. А вот БЕККЕР больше похоже на пекаря, только по еврейски!

Владимир Игнашов

это где же такие пенсионеры есть ??🤔

Viktor Piskov

Женщина отдала мошенникам миллион.

Владимир Игнашов

одна лишь..

Viktor Piskov

Одна с миллионом...

Ир
Ирина*Z

😄 как пришло, так и ушло...😁

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍 Да... парадокс, однако.

Владимир Жиров

Это отдельные случаи.

Евгений Лурье

за собой не отмечал

Viktor Piskov

Ну значит пенсия большая.

Евгений Лурье

жаловаться могу, но жертвой мошенников не бывал

Шепот

Гробовые и отдают

Viktor Piskov

Это дело детей, хоронить своих родителей!

Шепот

Это вы их детям скажите!

Со
Солнце.

Да, есть и такие.

Viktor Piskov

Богатые и жадные?

Со
Солнце.

На себе экономят возрастные люди. Откладывают для чего-то.

Viktor Piskov

Наследство для детей... И квартиры тоже дорогие детям оставить хотят, за миллионы рублей.