Пи
Писздец

Советник Зеленского Арестович сказал в интервью, что средний психологический возраст украинца составляет 11 лет, а до Майдана был 8 лет – рост заметен, но «публика» все равно крайне «зелена» и неопытна. Почему он издевается над своими громодянами?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Сергій

Он пожалел тебя молокососа, ты ведь психологически ещё сиську у мамки сосешь

Пи
Писздец

Я вам процитировал его слова. Ко мне какие претензии. Я сам в шоке от его отношения к своим гражданам. Это зрада.

Сергій

А я объяснил. А зраза, так у нас минталитет такой, мы не овцы, мы боремся за свою родину с изменниками

Crazy Snowman

Потому что так и есть, как озвучил Арестович

Пи
Писздец

Я удивлён

Crazy Snowman

Не стоит удивляться. Так было всегда. По существу менталитета, основная масса - великовозрастные дети: наивность и максимализм

Где Ты Там И Я

Потому что он еврей.