Ольга Иванова

Я больше чем уверена, что самые первые люди одевались одинаково - в шкуры. В какую эпоху произошло разделение, что мужчины носят брюки, а женщины юбки. И можно ли где-то об этом прочитать.

Ответы
Игорь Яскевич

Набейте в поисковике "Происхождение брюк", кликните "Найти" и найдёте ответы на то, почему мужчины ходят в штанах, а женщины - без штанов...

Ольга Иванова

это просто.

Игорь Яскевич

"В жизни нет сложностей! Мы их придумываем себе, сами!" (Игорь Яскевич). А миром правит - "Бритва Оккама"! 😉

Ольга Иванова

Согласна.

Игорь Яскевич

Ну, тогда, так и делайте, как Вам советуют...

Сергей Иванов

Забей в командную строку в сети "происхождение брюк", - и вперёд.

Ольга Иванова

нашла. спасибо.

Сергей Иванов

От так Оля, и я так поступаю как только за комп сел. Удачи! )))

Ольга Иванова

думала кто-то знает, оказывается никто не знает ответ на мой вопрос, теперь только я знаю. (бред написала, непонятно наверное)

Сергей Иванов

Почему бред? Нормалёк! Когда то перед кем-то блеснёшь знаниями и удивишь. Самой радостно будет! )))

Сергей Иванов

Удачи! 😄

Tatjana Татьяна

В инете....

Ольга Иванова

это прсто