Сергей Суворов

"Джек! Теперь научи меня по-заячьи, как обещал!
- По-заячьи?.. Это гораздо труднее, чем...
===
-Джек! Научи меня по-заячьи!
_ не сегодня..."
Из какого фильма данный диалог?

Ответы
М.
Максим .

А он сказал,кто так сказал и не подглядывать.

Сергей Суворов

Легенда, США, 1985 год))

М.
Максим .

Ну надо же....вот дела.

Сергей Суворов

я когда смотрел сквозь сон тоже ушам не поверил...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведаю,привет

Сергей Суворов

в Аннигиляторе кто-то начинал...из известных... в Эксодусе Хэммит начинал, а в Аннигиляторе...забыл...
странно... но мне почему-то трэшак Коррозии, Мастера и ДИВа нравится))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Короззия начинала с трэша,Паук дебильный персонаж сам по себе,за песенку Див одного меломана штрафанули в ВК в 17 году,группы правые. Так что лучше профиль закрытым держать, имея в сохраненках треки групп этих. А я Железный Поток из наших трэшеров слушаю временами,два последних альбома.

Сергей Суворов

дожили... всё отслеживают, прослушивают, просматривают... свобода однако))

Сергей Суворов

доброй ночи, друг! береги себя! я спать...