Deribas

"Одесса Укрзализниця
«Прослушивание российских песен в вагонах запрещено, за это можно получить штраф и даже не доехать до конечного пункта назначения»."
Видео в телеграм.

Ответы
По
Полина

Что касается Одессы она переживала и худшие времена, На злобу дня: Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Deribas

Уже приехали...

Св
Свят

Вы думаете Одеситам в Одессе хорошо живётся? Да их напрягает закидоны Киева. Но они Украинцы и гордятся этим!!

Deribas

Вот пусть и гордятся дальше.

A Lina W

В Одессе памятник генералу Малиновскому краской испачкали, но нашлись смельчаки- отмыли... Не все дебилы

Deribas

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

А мы не будем опускаться то такого дна, будем свободно петь украинские песни. Они мне нравятся

Deribas

Обфоршмаченные они.
После Одессы 2014.
Ни разу не пели после это "Ах, Одесса", "Мсоедовскую".☹️

Уральская Рябинушка

ваше право

Deribas

Блевать охота от этих песен.
После сожжённых.

Уральская Рябинушка

Песня не виновата. Она-вне политики

Deribas

Для того, чтобы петь, нужна душа, а не разум.
Ну не идут они.
Раньше из этих песен непрерывное попурри делали минут на 20.
Опять же - получил заказанный прибор в пункте выдачи, принёс домой, даже распаковать не успел - опять налёт, опять убитые и раненые - ну какое настроение будет связанное с этой покупкой🤬
Опять обфоршмачили, суки...

И Чё

А в России разве не так Соловьев кричал что за украинскую песню расстреливать без суда надо

Deribas

Не слышал такого.

И Чё

В крыму случай был примерно год назад там кто то из посетителей украинскую песню заказал

Deribas

Не смОтрите ответы на вопрос?

Валентина Десятова

Зато у нас поют украинские песни даже на центральных каналах! И я считаю это правильным.

Deribas

👍

И Чё

Скажи на каком канале поют украинские песни или показывают фильмы допустим в бой идут одни старики или про Ковпака командира партизанского отряда про летчика Ивана Кожедуба и многих других очень хочется увидеть

Валентина Десятова

На 2 у Малахова, ,там же- " Ну-ка все вместе" , на 99 канале. Смотрите

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я вчера в Филармонии была и три часа слушала за Одессу про Утесова. Моя страна лучше....

Deribas

👍

Ed Volkonski - Corvyn

Они переплюнули даже прибалтов. Но прибалты стараются, и с ними будет то же самое.

Deribas

🤷‍♂️

Сергей Иванов

Выдумали полудурки российский язык и российскую нацию.Держава дебилов.

Фи
Фигаро

в россии тоже не звучат украинские песни..хоть и не запрещено..

Deribas

Звучат иногда.
Но - они обфоршмаченные.

Alina Nn

у нас наверное тож украинских не услышишь, сразу в турьму

Deribas

Да-да...
У нас же все украинские беженцы по русски разговаривают...
Ага...
И машины с украинскими номерами жгут все подряд.
Ага...

Alina Nn

да, это точно. На рынках торгуют одни украинцы. Сиделками работают.

Владислав Грецов

ну как тут Лаврова не вспомнить....золотые слова сказал

Deribas

👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Россия. За плакат "За мир" можно сесть в тюрьму

Ко
Костя

Вот у кого Украина просит помощь! 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно нет, это же царёк росиийский

Ко
Костя

Или украинский! :)) Ев-реи только своим ставят :))

Deribas

"Россия. За плакат "За мир" можно сесть в тюрьму"
За какой МИР вы сейчас собираетесь выходить?
Мало того, что вы помечены как тупой персонаж, так вы ещё и ципсошница.
А я-то думал🤦‍♂️
А хотя, что это я - обычно так и бывает.
И ники пышные рассчитаны на это.

Ко
Костя

Ты уже ножку своему любимому памятнику поцеловал у белого дома? :))

Владимир Ракивненко

Таких не берут в страны Нато.... и даже в ЕЭС....

Deribas

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

В изобретениях , они впереди планеты всей

Владимир

Надеюсь одесситам это очень понравится!

Deribas

🤷‍♂️

Татьяна С.

Идиоты! И даже без трусов кружевных....

Deribas

🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Это естественно в этой ситуации

Deribas

Тяжело с вами разговаривать.
То, что я мог бы сказать всё бесполезно.
Время рассудит.

Аптер Пётр Яковлевич

Со мной тяжело?

Deribas

А может, Вы и правы: ".Твоя страна напала на нас.А ты,что хотел,что тебя с хлебом и солью встречали?"
Надо, наверно, перестать миндальничать, и сносить градами города Харьков, как кто-то предлагал - методично, квартал за кварталом.
Как вы по Белгороду.
Высокоточными градами.
Ага...
Всех подряд
А что - по Белгороду градами ебошат, аш зипун заворачивается, надо адекватно и по Харькову.
И по Киеву.
И не высокоточными ракетами, а по площадям, как вы по Белгороду...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы всё своё нутро показали.Вот это ваша страна Россия Это зло не только для Украины,а для всего мира.Ну,ничего,посмотрим.Я думаю,скоро многие подключатся.Это терпеть долго нельзя,гнусность,мракобесие и жадность.

Deribas

Я знал, что вы так ответите.
Я всего лишь предположил, а у вас уже пукан рвёт.
Я думал, что вы хоть так поймёте разницу в мировоззрении, что по мирным бить из града нельзя.
Вы это делаете - только что прилетел пакет града по Белгороду.
Попало в легковушку.
Человек погиб на месте.
Градами, Карл🤦‍♂️
Ебошат градами по Белгороду.
До вас это доходит или нет?
Так что это "Вы всё своё нутро показали.", а не я.
Я - предположил.
А вы это уже давно делаете.

Майя Петрова

И про батьку Махно даже нельзя?

Deribas

В вагоне - нельзя.
А то высодют.

Старый Радиолюбитель

Ну я бы попсу тоже запретил

Deribas

На английском?