Виктория

В наличии макароны (спагетти) , картошка (много) , лук, перец (красный) , соль, масло сливочное (мало) , растительное.

🙂 Есть мясо - но его учитывать только если с теми ингредиентами ничего сделать нельзя )

Наталья Мамедова

Красный перец нарежьте кольцами и обжарьте на растительном масле и сварите макароны. Очень вкусно!
А еще можно просто лук кольцами обжарить на сливочном масле.... Тоже к картошке или к макаронам подойдет.

Любовь Красавцева

1)Пожарить картошку.
Из перца и лука (ошпаренного) сделать салат. При желании. (лично я перец просто бррррр)
2)Спагетти отварить альдэнтэ.
Как правило 5-6 минут в подсоленной воде.
так же можно соус из перца лука и масла.
3)потереть картошку на терке. добавить яйцо и немного мукиможно без муки.
пожарить драники на раст. масле.

А если есть мясо-то ты вообще король.

Александр Жирнаков

Перец обжарьте с луком, сварите спагетти и сверху добавьте перец с луком, картошку можно с мясом потушить...

Марина Миланович

спасгетти, картофельные котлеты

Татьяна Сырцова

С картошки делаеш чипсы - режеш мелко, в соль перец, масло, одним слоем на тарелку и на 7-8 минут в микроволновку. затем бежиш за пивом и завешь друзей. Спагетти отвариваеш и ставиш в углу вместе с сырым луком, в качестве закуски, на случай, если кто-то с друзей захочет водки.