Любовь Арипова

Попушай. Лучший корм для волнистогопопугая

Екатерина Трубникова

Вам уже написали, какие корма самые лучшие. Падован, Престиж, Фиори. А из отечественных-Рио. А вообще вам следует консультироваться не здесь, а на специализированных сайтах. Тем более раз у вас так много вопросов. Зайдите на форум Волнистые попугаи. ру. Либо же на Волнистые. ру. Здесь обычные любители вам "всего разного"могут насоветовать-а там опытные специалисты, и они ответят на все ваши вопросы по поводу содержания волнистиков. Ссылки, к сожалению, тут не работают-просто эти названия введите в поиске.

Максим Суворов

Рио или Престиж.
Вот сайт где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы о волнистых попугаях. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Прибылов

нормальный но лучше покупать разные и какие он есть хорошо покупать надо чаще!!!!