Анжелика Манковская

"Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки..."....Это не вопрос,это пожелание.....

Ответы
Александр Плотников

Куда пошел настоящий мужчина? А зачем ему что то уступать? он что, не может найти общего языка с женщиной? Варианта два. Или мужчина не настоящий, или женщина , ну, мягко говоря, не покладиста...

Анжелика Манковская

любую кошку можно приручить!

Александр Плотников

Так вот и я о том же, причем не обязательно идти кошке на уступки. )))

Анжелика Манковская

хочешь с когтями встретиться??? тогда не иди)))

Александр Плотников

Ну, настоящему мужчине ли когтей бояться? В свое время пошел и не жалею. :))

Анжелика Манковская

женщины все разные..не правда ли?

Александр Плотников

Конечно. Как нет и одинаковых мужчин, если приглядеться.

Анжелика Манковская

это точно

Володя Иванов

Первое я уже ох, как прошел,сейчас больше отношусь ко второму типу,только не всегда нужно идти на уступки-это называется подкаблук!

Виктор Девяткин

В древней Руси было принято носить бороду , а не ношение её было дурным поступком .. До тех пор пока Пётр 1 не пришёл к власти .

Сергей Ткаченко

Анжелика..хорошее у тебя пожелания...найди его..все в твоих руках

Анжелика Манковская

спасибо.уже нашла

Сергей Ткаченко

мне то за что

Ferro Et Igni

женщинам уступать опасно.. можно без всего остаться

Анжелика Манковская

выбирайте правильную сволочь))))) что бы запросы были меньше

Ferro Et Igni

ну так вроде с юморком.. а так спс.. аппетит приходит во время еды..

Анжелика Манковская

если умная девушка,то не раззорит до банкротства))))

Ferro Et Igni

однако спс..

Алекс Фор Ии

возможно так оно и есть мнения разные )))) 😎

Александр Криворотов

Спасибо за пожелание,Анжелика!)))

Анжелика Манковская

обращайся если что))

Александр Криворотов

Спасибо!По каким вопросам можно обращаться? )))

Виктор Сальников

Я давно уже не мальчик!