Ог
Огуречик

Я всё-таки так и не понял,у Семён Семёныча был открытый или закрытый перелом?

Ответы
Марина Минусинск

$$$$___$$$$$$$$$$____$$$$
$$???$$$$$$$$$$$$$$$$$$$???$$
$$??$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$??$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$██$$$$$$$██$$$$$$$
$$$$$$$$?????????$$$$$$$$
$$$$$$$????██?????$$$$$$$
$$$$$$????????????$$$$$$
$$$$$$???????$$$$$$$
$$$*****$$$$$$$$******$
$$$$***********$************$
$$$$$*************************$
$$$$$$$$$*********************$
$$$$$$$$$$$**********$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$*********$$$$$$$$$$$$
$$$$$$***********$$$$$$$$$$

Vo
Volna

"Семен Семенович общался с физиками и полюбил слово "процесс",потом попал в компанию юристов и разлюбил это слово.Последнее послужило ему поводом к тому,чтобы застрелиться."Когда Семен Семенович совершил ошибку?/А.Курпатов/...Вот так у него всегда...

Галина Шилова

Брюлики у него были! Были же люди в СССР. Сомневаюсь,что в наше время кто-то просто согласился быть подсадной уткой.

Валерий Тим

Зимой шанс примерить на себя роль Семен Семеныча из "Брилиантовой руки" появится у каждого. Тогда будет понятнее...

Анна Пилипенко

незнаю.. я думаю что закрытый, т.к. крови мы не наблюдали, операцию ему не делали, а вправили и наложили гипс

ОК
Ольга Караваева

Цитата из фильма:- Я знаю,у тебя не закрытый,а открытый перелом. А перелома не было

Елена Можарова

У него не было перелома вообще! Золото, бриллианты - контрабанда. одним словом!

Ог
Огуречик

не может быть?!!!

Иван Клименко

У него никакого перелома не было. Под гипсом просто был спрятан клад...

Андрей Клочков

"Перелом",- точно, ... БЫЛ !!! ... С остальными вопросами,- К, ... Рязанову ...

Dastan-Prince Of Persia

не закрытый, а открытый перелом. вот, что он скрывал от супруги.))

Ог
Огуречик

Спасибо,теперь буду знать))

Лорка ...

ты достал меня родной ))) Я те шо психоаналитик ))) надурили его )))

Наталия Таран

Посмотрите еще раз фильм"Бриллиантовая рука" и разберетесь.

Олег Молодов

Шёл, упал, потерял сознание, закрытый перелом, очнулся гипс!

Люба Филимонова

надо будет посмотреть еще раз.. хоть удовольствие получить

Са
Самая

не было там перелома, был сильный ушиб, хотя точно не помню

Лина Соловьева

закрытый,закрытый,не волнуйтесь)))) никто ничего не видел)))

Игорь Гегель

ну пока был в гипсе был закрытый,гипс сняли стал открытый))

Елена Комелина

не знакма с Семном Семеновичем, помочь нечием не могу

Юрий Макаров

Закрытый перелом, открытый для глаз контрабандистов

Ольга Дронова

еще раз пересмотрите "Бриллиантовую руеу" - закрытый