Алина Бурганова

за ответ на экзамене студент может получить одну из следующих оценок 5, 4, 3, 2. вероятность того, что ученик получит 5

Светлана Абанина

Вероятность получить хорошую отметку - будет больше, если учить уроки.

Александр Рябов

один к четырем 🙂

Петр Кабанов

На экзамене студент может получить одну из следующих четырех оце-
нок: либо 2, либо 3, либо 4, либо 5. Вероятность получения «5» равна 0.3, веро-
ятность получения «4» равна 0.5, вероятность получения «3» равна 0.15, веро-
ятность получения «2» равна 0.05. Определить вероятность того, что после сда-
чи экзамена студент останется со стипендией.