Хлора Фитума

🖼 Уже скоро - во всех дворах страны!👏 А вам нравится запах сирени?

Ответы
Влад ( Минск)

да! Плыл по городу запах сирени , да чего ж ты была красива , я твои целовал колени , и судьбе говорил спасибо))) 😊👍

Хлора Фитума

Хорошая песня))

Влад ( Минск)

да) чёткая)

Владислав Кочергин

«Цвела черёмуха, цвела сирень/И каждую берёзку обнимая, я был пьяней, чем синий день», - кажется, так.

Сергей Щербаков

Привет да мне нравится запах сирени .🌹😉✌️вот тебе музыкальный клип .

Сергей

Мне все запахи весны нравятся- запахи возрождения жизни. И сирени конечно)

Robert Badzo67

Конечно нравиться запах сирени он пьянит и так нежен этот запах сирени

World See

у нас дворники такую сирень под корень срезали😩..белая,пушистая...

Хлора Фитума

😔нелюди

По
Половинка

мне нравится запах мокрого снега, который через месяц начнёт таять.

Валера Прокудин

Да когда она цветёт в конце апреля,запах на весь район.😊😁😂

По
Половинка

у нас она цветёт в первых числах июня, я в это время уже в отпуске, а на юге ......я её уже пропустила, вот и не помню когда последний раз видела цвет сирени.

Валера Прокудин

Не расстраивайся.

Андрей Логачев

Запах нравится, а ещё нравится вкус "мороженого из сирени".

Александр Сивогривов

нравиться но флора дизайн не хочет этим заниматься

Юрий Буторин

Сирень дарю вас обнимая... Опять гроза в начале мая!

Борис Нор

Запах весны может не нравиться только писимистам.

Ал
Александр

Да очень и наступает самое прекрасное время года

Игорь

Нравится!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий С

В детстве нравился, теперь - нет. Очень резкий.

Акакий Акакиевич

Приятный. У нас тоже присутствует во дворе

Евгений ********

Да конечно, а еще искать пяти леписточек.

Евгений ********

Да конечно, а еще искать пяти леписточек.

Скиталец

она нравится всем и большим и маленьким

Тихая Мелодия

Да.Возле моего дома много белой сирени.

Igor Shumarin

Запах сирени - один из запахов детства.