Алексей Лушин

Ей молодые меломаны, которые нас старпёрами называют. Скажите кто в рок-группе темп задаёт? Бас-гитарист или ударник?

Ответы
Галина

думаю ударник . хотя и не молодая

Олег Коваленко

Алексей Лушин

А по существу вопроса есть?

Олег Коваленко

На сколько известно, в музыкальной практике, ритм, темп такты и т д задаёт ударный, он и есть основной инструмент, на котором накладывается у каждого инструмента своя партия. А бас это как может быть солирующим и так же основателем строения аккордов.

Олег Коваленко

А причём тут она? Ну пела когда то русскую песню на своём языке, время пройдёт и ты забудешь всё что было, с тобой у нас.....