Альтер Эго

Ты можешь в сердцах своему мужу сказать: РОТ ЗАКРОЙ! например, если он тебе начинает высказывать за капли на раковине? Как ты обычно защищаешься от своего домашнего тирана?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не поддаюсь на уловки тирании. Меня это иной раз даже веселит и смешит, когда кто то начинает из за пустяка ругаться)). В таком случае, отвечаю спокойно, чётко, доходчиво с улыбкой на устах да так, что у тирана даже шанса нет мне поперёк что то сказать))😁😉

Нина Архипова

Я его лаской беру. Главное не ЧТО говоришь, а КАК говоришь, основное при вербальном общении - это интонация.

Валентина Мезрина

Муж нормальный, не тиранит, поэтому грубостей не слышу и не говорю

Серый

Моей наверно повезло. Мне глубоко "до лампочки" капли на ванной.

Всем Добра !!!

Я замолкала... Если была возможность, то уходила куда-нибудь

Lora

Не учи меня жить а помоги материально. Так как то.😭😊😁

Мирумир

за все свои- рот закрой - я ответила сполна

Надежда Н

зачем говорить? я тряпочку подам... )))

Елена Воронкова

Не слышу. Тиран я.

Елена Воронкова

Я сама делаю, если есть время и желание. С других не спрашиваю. Сделают - похвалю. Не сделают - промолчу. Я потом посмеюсь... На мою помощь никто не рассчитывает.

Анна Приймак

Так и говорю))

Noname

Шо за ужасы

Валерий Шилов

👨‍🏫

Николай Филимонов

молча