Юлия Бондаренко

У меня произашла такая вот ситуация, я была на улице оставалось 2 минуты до звонка(это был не первый урок), я очень спешила вместе с друзьями, вот я уже подбегаю к школе как вижу за угол зашла мама я хотела её догнать, но вспомнила что скоро урок и закроются двери в школу и я решила пойти в школу. Прихожу домой рассказываю маме что я её видела и тут начинается.... Это неуважение не подойти и не поздороваться, ты мне вот говоришь я тебя люблю а действия твоим словам не соответствуют. Она сказала что на меня влияет моё окружение. Из за этого мы и посорились, вернее на меня наорала мама, она меня даже слушать не хочет почему я к ней не подошла. Собственно вопрос, кто здесь прав? И как розобраться с ситуацией?(простите пожалуйста за ошибки).

–1
Ответы
Al
Alexc

кто прав а кто нет - не скажу. скажу иное : это очередной урок - не стОит всё что знаете и видите выдавать вслух. скажу точно : мама может вам и мама, но не друг. и есть то о чём можно родне но есть и то что лишь друзьям. не уверен что рассказал понятно, но надеюсь хоть капельку

Галина

быстренько позвонить маме тяжело .два слова я перезвоню . и зачем тогда говорить ,что ее видела ,мама не знала ,что вы опаздывали на урок . и самое хорошее пожелание ,чтобы Ваши дети не попадали в такую ситуацию .

Улугбек

Тяжёлый случай... материнская любовь не умеет принимать извинения. Впредь будьте внимательней с мамой и не болтайте лишнего... Такого полезней держать в чистоте и в невежестве!!!

Костя Кузнецов

Ты права, ты вобще могла не быть в то время, в том месте, ну увидила маму, вы же вместе живёте, другое дело если бы вы не видились давно или какая ситуация

Александр

... ну тут просто... Задайте себе вопрос: Вы хотите быть правой или счастливой..? И не стоит всё рассказывать...

Миронов Николай

Ошибки надо исправлять. Что касается мамы, она конечно виновата. Криком контакт не вернёшь.

Лукас Шакал

уроки и школа важнее предков

Татьяна *

Вы с мамой живете отдельно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мама у Вас больно нервная

Майя Петрова

Забудь. Мама не права.

Александр Грызлов

Правы Вы