Прихадите К Нам На Сеновал

Ты будешь добывать мамонта, а я буду наполнять твою жизн смыслой, а никак не наоборот, ЯСНА!!!🐘🦕🦖💃🤷‍♀️🤣🤣🤣😘

–1
Ответы
Андриян Рыбаков

Смыслой я её и сам наполню. А мамонта буду добывать и продавать за секс. Больше мне от вас ничего не надо - я всё умею и умный. А во время отдыха - буду наполнять жись смыслой. Панятна?

Прихадите К Нам На Сеновал

дурачина ты простофиля

Вячеслав Серкин

В свое время в лесу нашел наконечник копья из корунда красного. Точно на мамонта вождь ходил. Три килограмма вес.))

Владимир Должиков

прям браток 90-х вспомнился ,
ностальгия аж))
Будет тебе и мамонт и папонт, если захочешь, конечно!))

Просто Знакомый

С давних пор повелось — женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины — куда ушли мамонты.

Sergey Kuznetsov

Ага, а так же дарить женскую энергию и мотивировать🤣🤣🤣Хранительница домашнего рычага...

Сергей Шувикин

Класс Лежать в пещере на теплой шкуре смотреть телик доедая мамонта и Смысла рядом сопит

Сергей Шувикин

ЯСНА?

Сергей Шувикин

Еще посижу чуток да за Мамонтом пойду

Пу
Путник

А смысла в том, что ты будешь подавать мне, на выходе, мою дубинку и желать доброго пути?😊

Пу
Путник

Хорошо, договорились ()

Ле
Леонид

Если женщина решила сделать мужчину счастливым, то никуда этот несчастный не денется)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хочешь сказать что без тебя моя жизнь не будет наполнена смыслом?
Не. так не пойдет.

Прихадите К Нам На Сеновал

я хочу сказать что вопрос риторический и с юмором и тут приходят они люди без чувства юмора и всё портят

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прости что поломал тебе кайф, больше не буду)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда становись в позу "березки" и веселись... наполняй... никто и не поломает.

Прихадите К Нам На Сеновал

трудно берёзку поломати

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Точно, она ведь гибкая.

Всегда Котов!

березка - эта намек на темперамент? тогда, боюсь, мамонт будет маааленький. 🤣🤣🤣

Юрий Т

мамонт бедняга, может его чем нибуть наполнишь, что бы был смысл в его добыче

Полина Алфёрова

Правильно! И пусть впахивают. И без мамонта домой не приходи!!!! 😁😂💃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот реально припру мамонта в кухню (живого свежего ) там и поговорим!

Степан Никулин

мамонты ваще-т вымерли. я свободен. наполняй давай! а то я уже устал)

Степан Никулин

да не парься, шучу я. просто как и ты людей не оч люблю. мне от них плохо.

Прихадите К Нам На Сеновал

не я некоторых люблю

Степан Никулин

по пальцам пересчитать, но и они делают нервы ежедневно.

Степан Никулин

я только про себя)

Андрій. Ми З України!

Да, согласен. Смысл в сексе.))) П***а имеет большую силу и смысл!🤭😆🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

ну не всё наверное посмотрел

Андрій. Ми З України!

Будь здорова.

Андрій. Ми З України!

Спасибо. Фейк, твоя сущность. Полный ноль.

Прихадите К Нам На Сеновал

сам дурак но сегодня я это сделаю 🖼

Сигизмунд.

Ланн,ланн,ты главное не нервничай,в твоём положении низзя☝️.

Сигизмунд.

Во времена мамонтов не было крософок.

Прихадите К Нам На Сеновал

а валенки значит были

Сигизмунд.

Канеш.Валенки сотворены на третий день Сотворения Мира.☝️

Сигизмунд.

🤣🤣🤣.Сам в шоке.

A@
Alek @

тока чур так, а не... чтоб я и мамонта... и смыслу... ага?

A@
Alek @

так пойдет...

Борис Пустовалов

Моя "жизн" обойдётся и без тебя, ПАНЯТНА?

Фанис Гимадисламов

зачем мне мамонт?Я и рябчиком обойдусь

Прихадите К Нам На Сеновал

ты то тут при чём

Фанис Гимадисламов

мамонты то мои

Vova

наполнять как?и сколько раз в день?

Прихадите К Нам На Сеновал

тебе берёзку или ларису иваноооовну

Vova

березку в легинсах

Vova

Да....Стояла...стоял это у меня..