Ru
Russian

🖼
Боец ВСУ с позывным "Шульц" в комментарии "Громадському" поднимает проблему отправки на передовую в Бахмуте неподготовленных новобранцев. Он говорит, что некоторых отправляют на фронт всего лишь после трех дней подготовки в Харькове, где они отстреляли "по два рожка". Среди таких бойцов, по словам Шульца, особенно большие потери. 🙄 "Отстреляли по два рожка" и это подготовка?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению времени на обущения нет, получит опыт во время боевых действий
кацапню в украину ни кто не звал

🇷🇺Anna😊

Это не ко мне.

Николай Смирнов

Точно.