Тата, Татьяна

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви.....В зрелости он хочет любви, а она секса.....И только в старости они хотят одного и того же- покоя...?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ну и ну!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Юр
Юрий

Покоя не желает себе никто. В старости обычно к человеку приходит убеждение, что его желания не способны осуществиться в этой жизни, поэтому старик ждёт смерти, чтобы в следующей жизни вновь воскресить в себе способность желать и осуществлять желаемое.

Огненный Муравьед

Женщина трахается не гениталиями, женщина трахается мозгом. А если начала гениталиями, увы, только они от женщины у нее и остались.

Тата, Татьяна

Вам виднее.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔эт чтож...значит молодые девушки не любят это?
а как тогда зрелые женщины что живут одни и вполне себе счастливы без этого?

Я-
Я-Искал-Тебя

значит...с возрастом женщина становится чувственное что ли?
знаю одну женщину ей 50 лет ,у неё патологическая нетерпимость к объятиям,прикосновениям,как она говорит ей неприятно,и мужчина ей нафиг ненужен)

как же эти женщины?

Тата, Татьяна

Это уже патология. У здоровых всё в порядке.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит она не здорова?

Тата, Татьяна

Возможно.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно)

Владимир

спорно... помню себя в молодости, так девчули очень даже не против были секса 😁 ни о какой любви там не было речи 🤣

Тата, Татьяна

Смотря какие девчули.))))

Олег Иванович Пивоваров

Какая разница какой возраст если ты так красива, и я тебя хочу ... 53\189\110, подполковник в отставке, русский, Олег.

Konstantine Samohin

марксистская дилемма - единство и борьба двух противоположностей...старомандаринское -монада инь янь...

Евгений Цыбулёв

Не думаю, что хотят покоя, думаю, что это вынужденная мера, это больше выбот из имеющихся вариантов.

Ag
Agafon

а по ним не скажешь..)))
на свадьбах у родственников они всё к молодым тянутся, плясать тащат..)))

Тата, Татьяна

Храбрятся!)))

Вячеслав Серкин

Помню жена после секса мне сказала-за что мне это наказание. После этого секса у нас не было.))

Игорь

Не выдумывай ,я уже наелся вашей любви по горло, теперь только секс и ничего личного

Тата, Татьяна

Каждому своё.

Ни
Николай

Все индивидуально.Все зависит от интеллектуального развития и ценностей человека

Олег Дружинин

Это ваше сугубо личное мнение, всё люди разные и всех не предугадаешь

Тата, Татьяна

Это просто вопрос.

Пётр Павлов

Да, вполне верное суждение, верифицированное на собственном опыте!

Сергей

Нет никакого разграничения на "молодость-зрелость-старость"...😆

Андрей Буфетчиков

Красивая философия, но из правил всегда бывают исключения

Юрий Шутков

Это законченное предложение!Знак вопроса тут неуместен!

Евгений Волков

ну да, мы к старости из страсти погружаемся в благость.

Владимир Пан

Не правда! Они хотят внимания, нежности и понимания!😇

Тата, Татьяна

Этого хотят все и всегда.)))

Владимир Пан

Да, но в старости это более востребовано!

Тата, Татьяна

Не только, это востребовано всегда.)))

Владимир Пан

В молодости мы часто просто пробегаем мимо этого. Не замечая или не обращая внимания! В зрелости начинаем только понимать и оценивать ...

Сергей Ψ

Ой, некоторые начинают хотеть покоя гораздо раньше

Тата, Татьяна

И такое бывает.)))