Кирилл Макулов

Наши женщины дорвались до: татуажа, косметики, ботекса, наращивания волос, ногтей, загаров, пилингов, и стали одинаково- приторными выпускницами группы "Виагра", но мозгов пока не доложили, и приобрели кучу запросов и дерзости . В всех, селфи на один манер.

Ответы
Рита Ларина

Шаблонные эталоны красоты были всегда,просто это очередной "этап".И не факт,что мозгов у них нет

Новак Владана

у меня нет ничего из перечисленного,мазгов тоже маловато) не живу прямо выживаю)

Кирилл Макулов

А я про то что выживаете...

Новак Владана

,вообще то это бы сарказм)

Кирилл Макулов

Ну слава Богу

Новак Владана

не верю в бога

Кирилл Макулов

И я, в доброго дедушку на облаке

ои
ольга иванюк

Спрос рождает предложение. Такую проще "обаять" и самому соответствовать

Наталья Маловичко

Значит тебе такие интересны,раз обращаешь внимание только на таких.

Юля Юля

ужас! как избалована столица, в провинцию сударь в провинцию

Зловещий Кактус

Не все девушки, женщины используют перечисленные Вами вещи

Анастасия В

Не все. Есть еще нормальные девушки и жерщины. Молодой человек видимо не на тех смотрит..

Зловещий Кактус

Видимо)))

Кобра 13*****

это не женщины -- ЭТО КОБЫЛЫ )))))) 😀 особенно на селфи)

Дария Кузнецова

Люблю мнение пузатых диванных критиков, чесслово)

Кирилл Макулов

Рад мознакомиться))))))

Дария Кузнецова

Пузатик рад? Это так мило)

Кирилл Макулов

Прыгаю от радости , и я))

Дария Кузнецова

Маладэц)

Ел
Елена

но-но! прошу всех под один гребешок не чесать))

Елена

Некоторые всё ж обходятся без этого набора)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну что сказать...есть ведь спрос на все это

Ел
Елена

Эх, не ездили вы по деревням и провинциям!

Кирилл Макулов

Я живу за городом, в колхозе

Ел
Елена

Вот как. И все ваши колхозницы выглядят так, как вы описали выше?

Кирилл Макулов

Нет конечно, но молоденькие девочки, смотрят и думают что это круто жуткожутко, и все заключается вмкоассной внешности

Ел
Елена

Откуда у них столько денег на всё это?

Кирилл Макулов

Не знаю

Ел
Елена

Да, парадокс!

Ленивый Тролль

А с нашими женщинами - всё нормально.

Valeria

Ну неужели мы все такие одинаковые?

Valeria

А я видела. Зрелище не самое приятное

Кирилл Макулов

Не твм и не на тех смотрите

Valeria

Тут мелькают иногда. Специально не ищу. А Вы там и на тех смотрите? 😊😊😊

Кирилл Макулов

На мужиков, вообще не смотрб

Valeria

Я о Вашем вопросе

Ирина

Ну такие стандарты красоты нынче.

Юлия

это наезд? или повод для драки?????

Юлия

а ты любишь погрустить?????

Кирилл Макулов

Не часто, но бывает...

Юлия

а сейчас?

Кирилл Макулов

Сейчас, нормальный)))кручу диск телефона

Юлия

- Алло, это телефон 444-44-44?
- Да.
- Позвоните, пожалуйста, 03 - у меня палец застрял... 😄

Лира Абдырова

Ну ведь мужчинам нравиться.

Кирилл Макулов

Когда она встает по утру, все наклеенное, остается на подушке

Лира Абдырова

Ну бывают издержки.

Галина

...и это плохо...а что делать?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Возвращаться в свой Род. Становиться опять русскими.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всего-то, Галина, вернуться к своим корням. Нет в мире общечеловеческих ценностей. А чужие ценности нам вредны.

Елена Новикова

Но не все же женщины такие.

Lena Черри

Чёу злой какой? (((( не дала?

Кирилл Макулов

Вот давайте на счет интеллекта не будем))) я с ними не общаюсь, а вижу со стороны , что происходит

Lena Черри

Молодой человек.... Ни одним ухищрением, что вы здесь понаписали, лично я не пользуюсь...ну, кроме дневного незаметного макияжа. И, знаете ли.... Выгляжу...эээ...несколько моложе своего возраста. И с интеллектом все в порядке. Поэтому не надо говорить "наши женщины" и обобщать

Кирилл Макулов

Это Вам оказывает только честь

Lena Черри

Вот и славно. Надеюсь, договорились....

Кирилл Макулов

Со мной сложно не договориться...