Тамара Са

Есть четыре вида безразличия: цветовой — фиолетово, геометрический — параллельно, музыкальный — по барабану, ну и самый популярный это анатомический!?....)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Да уж все сайты пестрят этими безразличиями, наизусть уже вызубрили давно. И ещё тут проверяют

Уральская Рябинушка

Не анекдот, а вопрос от души

Тамара Са

Ну тогда отвечайте на вопросы от души: типа есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто кому изменяет? Где найти хорошего? Или еще серьёзнее во сколько лет можно полюбить? А самые серьёзные и популярные, и самое главное от души - секс......

Уральская Рябинушка

Я сама знаю, какие мне выбрать вопросы. Но в любом случае мои вопросы не с инета и не про яйца с курицей и мужские размеры

Тамара Са

Удачи Вам и всех благ!!! 🌹

Исакджан Балтаев

Вот насчёт анатомии,я с юношеского возраста "это"не произношу.Окружение не то.

Тамара Са

👏👏👏 Уважаю таких!!!

Исакджан Балтаев

Взаимно.

Николай Симоненко

И что характерно.Все эти виды,вранье самому себе

Тамара Са

В этой шутке правда - богат наш русский язык, и не более....😁

Николай Симоненко

В обще то я написал пятое определение.А вы и не заметили😉

Улугбек

Какие "глубокие познания", Томусик...

Тамара Са

Да нет, Борель, анекдот вспомнила...😁🖐️

Александр Колесников

и что ? вы этим хотели сказать

Тамара Са

Если вы не поняли, ничего....😁

Александр Колесников

понял-что все мы смертны

Вячеслав Бохан

Это крайний случай.😀

Тамара Са

Самый популярный....😁

Вячеслав Бохан

Ну не правда,не всегда.

Тамара Са

Наши мужчины в основном его применяют....

Вячеслав Бохан

Может просто любят краткость?

Тамара Са

Так в принципе все выражения в одно слово, суть видимо в яркости выражения...

Вячеслав Бохан

И главное что б знали как,вдруг другие дальтоники.

Тамара Са

Чем ярче, тем доходчивей....

Бу
Бумеренг

и алковырубительный

Тамара Са

А это как?...

Бу
Бумеренг

набухаться до безразличия

Тамара Са

А, ну да, не подумала....

Лу
Луиза

это пофигу.

Тамара Са

Главное не анатомический ответ....😁

Лу
Луиза

Безразличие; нарочитое равнодушие ко всем и ко всему вообще; то же, что наплевательство.

Тамара Са

🌷🌷🌷🌷🌷 Принимается, всего вам доброго!

Поручик Ржевский

ещё по фигу

Тамара Са

Это классический....