Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

На чем ты обычно останавливаешь свой выбор, в целом, если привести все ситуации к единому знаменателю?

Ответы
Камиль Я

Если не получается прийти к определенному знаменателю, но при этом есть куча переменных, сложно принять ежесекундное верное решение, поскольку требуется включить метод дедукции, исследовать от частного к общему, расставить все точки над i, составить маиндмэп, произвести декомпозицию целей и всего того, что ты хочешь достичь за конкретный, измеримый промежуток времени. И только после этого, разбив большую задачу на мелкие подзадачи, поставив каждой из них срок для исполнения, двигаться, решая, как минимум одну задачу за один день. Так Вы будете обеспечены более длительной мотивацией делать по одному шагу в день.

Людмила Пикалова

Если есть возможность , исправить оплошность! А так что-бы мужчине с которыми я живу было камфортнее!

Звёздный Искатель

На действии, на чём ещё же.)