Елена Немешаева

Как не ошибиться в выборе второй половины, может есть у кого алгоритм?

Ответы
Владимир Никитенко

многие ищут рецепты готовые как на бытовом уровне так и учёные мужи и ни кто не мохет дать точный ответ что такое эта самая любовь это очень хорошо по тому что когда если вдруг найдут ответ то всё разложат по полочкам по алгоритмам сделают программы и тогда всё будет очень просто нажал кнопку и получай фио адрес и всё приходи бери живи не непойдёт такое дело каждый пусть идёт своей дорогой прокладывает её сам переживает делает ошибки но сам тогда пожалуй поймёт человек что такое счастье

Сохранённый Диэлектрик

сам выбор и есть ошибка , ведь он происходит посредством ума , а ум перманентен и зависим от критериев ситуации ... от того и существует на востоке понятие - делай как хочешь , всё одно пожалеешь ...

Сохранённый Диэлектрик

Да было бы в Радость , всё остальное пустяки ...

Елена Немешаева

Вы умный мужчина и галантный

Сохранённый Диэлектрик

Умный - вряд ли , мало кто понимает мои поступки , ведь они скорее всего продиктованы не целесообразностью , а пониманием сути вещей . А с галантностью , в рамках социальных взаимоотношений - всё в норме ...

Елена Немешаева

хоть так и то, слава Богу

Сохранённый Диэлектрик

интересно наблюдать за вашими реакциями , отражёнными в ответах ... ну да ладно , благодарю за приятные минуты общения , искренне желаю найти алгоритм выбора половинки , без последующего хождения по граблям ... а за сим , откланиваюсь , всего самого Радостного в каждом мгновении вашей жизни ...

Василий

Здесь, как в лотерее, уж как повезёт. Кто-то первый раз и на всю жизнь. А кто-то всю жизнь и по чуть-чуть, в итоге ничего. А кто-то после нескольких неудач бывает награждён.

Елена Немешаева

выбираю третье

Василий

☺️

Жанетта Сикорская

нет такого алгоритма,это кому как повезет,но есть такая закономерность не повезло первый раз не повезет и второй правда не всегда

Елена Немешаева

и как потом жить

Елена Немешаева

это печально однако

Жанетта Сикорская

снача да потом нет

Елена Немешаева

это по-святому

Ник Ци

Ищите не половинку, а целого человечка, себе по душЕ, Елена👍😄😄 И да пребудет с Вами сила 😄😄😄

Любава

Есть такой..решить для себя что ты можешь сделать этого человека счастливым..и в путь))

Елена Немешаева

интересный подход

Александр Пилюков

в природе нет такого алгоритма ....если бы он был, расставаний не было бы вообще

Елена Немешаева

есть такой

Александр Пилюков

мне неизвестен ....

Елена Немешаева

выясню, напишу

Александр Пилюков

спокойной ночи

Aleksander Jakovlev

Самый простой...Дать партнеру хорошо напиться и слушать его внимательно )))

Елена Немешаева

большая доля истины есть

Aleksander Jakovlev

Все остальное требует времени )))

Елена Немешаева

а терпенья часто не хватает

Александр Шветов

Всё просто, надо исключить присутствие этой половины. И будет счастье.

Елена Немешаева

фигассе! поясните

Александр Шветов

Когда был молод, мне нужна была жена, дети, любовь. Потом вырос, и понял, что нормальной семьи не будет уже у меня (одна из причин - возраст). И вразумительного ответа на вопрос:, для чего мне жена? не нашел. Поэтому есть выбор "на ночь", и нет поиска для совместной жизни. Просто счастлив.

Елена Немешаева

сомнительное счастье, однако

Александр Шветов

это полное приятие реалии. Ну и соответственно избавление от обид и излишних притязаний.

Елена Немешаева

это одноразово как-то

Александр Шветов

В каком смысле?

Саша Аут

Когда спрашивать об этом престанете. а сама решите, тогда и Ваше

Елена Немешаева

класс, может и так

Саша Аут

у меня в резкой форме раз был ответ...в стихах на подобный вопрос...прислать?

Елена Немешаева

конечно

Саша Аут

Любовь… Мне было всё равно… Теперь не знаю что сказать…
Не нужно попадать в дерьмо, и не придётся вылезать!
Забывшись средь любви утех, паря в безумстве лёгким пухом,
Вы выбираете из всех, кто близок телом вам и духом.
Конечно, я не божий суд, но нет вранья в словах, ни капли,
Когда пройдёт похмелья зуд ты встанешь вновь на те же грабли!
А кто виновен, где ответ, и кто сорвал мою кокарду?
Конечно, портретист поэт, сказавший вслух однажды правду.

Елена Немешаева

примерно так и есть про любовь

Th
Theodore

Ага, ну раз до сих пор не ошиблись, не ошибетесь и дальше...

Елена Немешаева

бывает и ошибаюсь

Lady Winter 🇷🇺

Дело не в выборе, дело в поведении и во взаимности.

Елена Немешаева

достижения, воля,самостоятельность, стремления, на мой взгляд, это актив, для мужчин больше

Lady Winter 🇷🇺

А может быть это вам такое внушили? Вспомните себя в юности, сильной, бесстрашной, настойчивой, яркой. Такая девушка гораздо цельнее и ценнее чем слабая трусиха. Человек задуман сильным и красивым, и пол этого всего не отменяет.

Елена Немешаева

увы мне, наоборот, мир внушает, так что все женственное теряется, а хочется просто быть женщиной и ничегошеньки не доказывать, кроме как внушать любовь и красоту🙂

Lady Winter 🇷🇺

Очень пагубное желанание быть тряпочкой а не личностью)))

Елена Немешаева

женщина рождается уже не тряпочкой

Vyacheslav P.

быть достойной того, кого хочешь получить...

Елена Немешаева

это очень правильно

Одинокая Сволочь

весы и градусы и рулетка и вольтеметр...

ІП
Ігор Петровський

математика наука- интим не логика

Елена Немешаева

я про человека на всю жизнь, здесь только интимом не обойтись

ІП
Ігор Петровський

я согласен -но должно быть два в одном тогда алгоритм - плюс флюиды

Елена Немешаева

о, вот это верно

ІП
Ігор Петровський

давайте о жизни

Елена Немешаева

по опыту?

ІП
Ігор Петровський

можна по опыту-можна о будущем

Елена Немешаева

о будущем

Вл
Влудомир

Примерять потщательнее...

Елена Немешаева

как это?

Вл
Влудомир

Ну, вот по каким критериям вы оцениваете, ваша ли вторая половинка перед вами или не ваша?

Елена Немешаева

узнаю, есть ли в нем то что мне бы хотелось

Вл
Влудомир

Какими именно способами вы это узнаете, я спрашивать не буду - но именно о них я и говорил.

Елена Немешаева

ну да, тогда понятно

Ирина Выдрина

нет. ошибки неизбежны

Елена Немешаева

не спорю

Nikola Mahkov

да!брачный контракт!

Елена Немешаева

практично однако

Nikola Mahkov

надежно!=сразу видно серьезность человека!

Елена Немешаева

продуманность

Александр Ипатов

сердце только ОНО

Елена Немешаева

"Слушай свое сердце,оно укажет путь.

Елена Немешаева

"- а если опять фигню укажет? - Фигня и есть твой путь."

Александр Ипатов

это не возможно

Елена Немешаева

это так и есть

Натали Натали

ой и что отвечают?

Елена Немешаева

пока только начали, но уже интересно

Натали Натали

можно посмотреть ответы?

Елена Немешаева

конечно

Натали Натали

спасибо.