Александр Мальцев

Не пора ли студентам-медикам ввести курс каллиграфии, чтобы умели разборчиво писать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком большой объём писанины не располагает к каллиграфии. Иначе бы они ночевали на работе

Лоуренс Аравийский

А в случае ошибки (описки) что делать? А пока хотя бы на почерк можно свалить

Василиса Котлова

а каллиграфия завязана на выстраивание жизни

Лоуренс Аравийский

Ну, врач один, а нас много - хватит на его век

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И будете Вы у врачей по полтора часа сидеть, пока они все в карту напишут.

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты напиши столько, сколько писать приходится, не так почерк испортишь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у гинекологов с проктологами вааааще почерка никакова нет 🤷‍♂️🙄🧐😭😭 Бида-а-а-а!😂😁

Огненный Муравьед

Клятва Гиппократа - это клятва члена тайного общества, еще чего...

Lliry Hess.

На любом рабочем месте врача есть компьютер, добавьте принтер.

Антонио Гареев

А как им иначе вуалировать свою профнепригрдность?

Ира Бутенко

не пора ли их освободить от писанины...

Анна

Зачем? Они должны уметь лечить

Цв
Цветочек

Надо на элекронку переходить

Александр Мальцев

Верно.

Es. Vik.

Хватит дарить врачам коньяк!)

Геннадий Чичеров

🖼