Светлый

Умеете ли книжки читать или например старушку через дорогу перевести?

Ответы
Ирина

Вы будете смеяться, но, несмотря на мой возраст, до сих пор старушек и дедулек случается через переход переводить. А удж книжки читать .. это же часть моей жизни )))

Светлый

понятно)

Дайлова Надежда Гомель

Я тибя и сама через дорогу вприпрыжку переведу! 😜

Татьяна Коновалова

А в чём проблема!? Если потребуется, то, конечно, помогу перейти.

Агата

Дык я из прошлого века:) конечно, умею

Морошка

я их обычно пропускаю на переходе

Надя Васильченко

Ниче! Мы с канструктора дособираемся! 🙂

Nikolai Garskov

Без инструктора искать дороги путь замаетесь! И хнавигатор Ваш фигня, нужна Вам консультация врача!)))

Надя Васильченко

Если кто то не болен - Это значит что кто то не до обследован! 🙂

Nikolai Garskov

Фи! "Если кто то не подследствием, значит руки не дошли"? Из той же серии. Свои мысли давайте, или родник иссяк и не получается с утра натощак?

Надя Васильченко

Подследствием - Ваши личные мысли??? 🙂 Потому что руки ходят? 🙂 Ножками здороваитесь и кушуете? 🙂

Александр Заболотный

и толкнуть под поезд как каренину

ем
екатерина маркелова

да,и место в трамвае уступить

Светлый

умница

Светлана Агламазова

могу пнуть

Светлана Агламазова

просто тютчева люблю цитировать..

Светлый

теперь ты будешь тютчевой)

Светлана Агламазова

тютчянутой))

Светлый

))

Paraska.volika

Ага)))

~ Улыбка 45 Калибра ~

да.

Светлый

молодца)