зЖ
зоя Жизнь

Как отметить свое, страшно сказать, 50-летие

Ответы
Leonid D

У Папы моего на его 50 летие в 1960 году был полностью печеный поросёнок, ну как в Книге О Вкусной и Здоровой пище академика Сиволапа( Сталинская повареная книга), есть рисунок цветной его, но я на своё 50-летие в 1999 году не смог найти печь для его печки и так до сих пор и на своё 60 летие не нашёл, а щас мне уже 66 лет, а я до сих пор не могу теперь даже и самого молочного поросёнка найти. Газом я не пользуюсь, есть у меня современная электро печь, но туда поросёнок не залезает. Я живу в Латвии, в колыбели Российского военного флота Лиепае, в универсаме Максима мне берутся его испечь, но очень дорого, за целых 100 евро! А в Североморске каждому экипажу вернувшемуся из похода преподносят молочного поросёнка! 🌷

зЖ
зоя Жизнь

да молочный поросенок дефицит

Leonid D

🍀

Сергей Логинов

напишите презентацию о своей жизни начиная с детства, с фото с видио, в сопровождении с песнями о день рождении и переведите ее в фильм, примерно минут на 40-50, покажете гостям по телевизору, на всю жизнь запомнят празднование

зЖ
зоя Жизнь

да я и гостей не хочу собирать

Сергей Логинов

для себя на память останется или потом покажете

зЖ
зоя Жизнь

да спасибо. но нет желания снимать фильмы о своей жизни

Сергей Логинов

Вы меня совсем не поняли, я даже не заикнулся, чтобы снимали фильмы о Вашей жизни

зЖ
зоя Жизнь

ну писать презентацию

Грач Налбандян

Мы с женой, её юбилей отметили на природе, с её сотрудниками. На долго запомнилось. Случайно, даже итальянцы к нам попали. Их заинтересовали наши блюда на огне, ну а дальше, как водится. Рюмка, вторая, и они загуляли с нами.

зЖ
зоя Жизнь

классно

Грач Налбандян

Долго вспоминали. И не стандартно, и не просто, пьянка, а и рыбалка, и танцы, и купание в озере, и даже волейбол. На а на это, без смеха ни кто смотреть не мог.

Alexander Ovcharov

Уехать куда-нибудь с близким человеком. Хотя бы на недельку.....В октябре так сделал (тоже полтинник) - и не жалею. А всякие юбилеи, в кафе. ресторанах....грустно. В этом возрасте пора уже что-то делать для себя любимого.

зЖ
зоя Жизнь

близких. это только родственники. сын. мама и другие

Alexander Ovcharov

Да хоть с соседом! Лишь бы с этим человеком (людьми) Вам было хорошо и интересно!

зЖ
зоя Жизнь

я одна езжу

Alexander Ovcharov

Ну, это на любителя...

Такен Уналов

не хочу стареть ! не хочу ! Но время запахло внуками .... ! Уже всё чаще хочется гулять . не за столом ! А в старом тихом .. парке ... где в сентябре уже не жарко ...и молодости листья не сулят....

Сажида Валиахметова

Вот мне ещё такого не хочется,хочется играть и балагурить

Такен Уналов

так всем же ! 😜

зЖ
зоя Жизнь

гулять в парке осеннем это хорошо. внуков нет у меня и в ближайшие 10 лет не будет

Дмитрий Голицын

Зоя, 50 лет это замечательно время, целая жизнь впереди! Мы так спешим себя состарить, на самом деле это пора зрелости, когда можно многое изменить и быть счастливым!

Дмитрий Голицын

Моя сестра двоюродная ей 49, тоже настроена на подобные перемены , из Турции хочет переехать в Нью Йорк!

зЖ
зоя Жизнь

даже.ну молодец

Дмитрий Голицын

Она в Турции преподают в консерватории балет!

зЖ
зоя Жизнь

ну супер

Дмитрий Голицын

Да уж, горжусь ей, надеюсь скоро увидеть!

Геннадий Митрофанов

Море водки,шампанского,вина,пива,море закуски и море друзей. Только в этом случае,вы поймете,что юбилей отпразднован по всем правилам человеческого общества. 😄

Олег Самохин...

Цифры- да и только -возраст измеряется в настроении.. вспомните свои 18-голову на отсечение- в том возрасте 25 вам казалось старостью..

зЖ
зоя Жизнь

да в 20 лет 30 летние кажутся старыми, а сейчас я бы вернулась в 35-40

Олег Самохин...

Зоя не надо ничего возвращать.. просто живите в 50 как в 35-40...

зЖ
зоя Жизнь

так это невозможно

Олег Самохин...

В чем проблема?

зЖ
зоя Жизнь

в том что уже многие вещи для меня не реальны

Олег Самохин...

Зоя... и здесь вещизм..не можете на коньках- станьте на лыжи... не реальность это прежде всего воспоминания о будущем...

зЖ
зоя Жизнь

коньки , лыжи. я живу , где снега нет

Сергей Богатов

А что страшного?Юбилей.Пригласите своих родных и близких,пусть это будет незабываемый праздник в хорошем смысле этого слова.

зЖ
зоя Жизнь

считай не считай. а молодость прошла

Сергей Богатов

Так это никого не минует.Неизбежность.Но и крест на себе ставить тоже не следует.

зЖ
зоя Жизнь

спасибо. утешаете

Сергей Богатов

Пожалуйста.Я просто знаю таких людей,кому уже за пятьдесят,а они не унывают и светятся,как молодые,оттого и чувствуют себя хорошо и всегда в тонусе.

зЖ
зоя Жизнь

это оптимисты

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

50 - это совсем не страшно. В это время наступает второе дыхание. Но третьего уже не будет. Так что радуйтесь жизни! 💐

зЖ
зоя Жизнь

третьего не будет. я знаю

Яна Баштар

Напейтесь водки до опупения...если так боитесь полтинника,тогда и о 60-летнем юбилее беспокоиться не надо будет

зЖ
зоя Жизнь

да старости кто не боится

Яна Баштар

Старым можно стать и в 30-ть!..

Анатолий Квон

Ничего не страшно, наоборот, замечательный возраст! (когда делаешь что хочешь, говоришь что думаешь и т. д.)

зЖ
зоя Жизнь

развве так живут делают и думают, что хотят

Анатолий Квон

Живут и думают по разному

зЖ
зоя Жизнь

не знаю

Анатолий Квон

Просто поверьте, это замечательный возраст. Вот увидите, все будет хорошо!

зЖ
зоя Жизнь

спасибо. да все и так неплохо. но с ваших слов думаю будет еще лучше

Анатолий Квон

💐удачи Вам и бодрого настроения!

зЖ
зоя Жизнь

спасибо.вам тоже счастья и здоровья

Юрий Трущенков

Отмечайте как обычно , но с лёгким сердцем . На следующий день убедитесь - страх был напрасен и его уже нет .

зЖ
зоя Жизнь

да страшно не страшно все равно уже 50

Юрий Трущенков

Так страшно или не страшно ?

зЖ
зоя Жизнь

грустно.что молодостьпрошла.впереди старость

Сергей Бородин

Серьёзный возраст, но не настолько, что-бы об этом задумываться ! Отмечайте как обычно, т.е. весело ! )))

зЖ
зоя Жизнь

настроения нет

Александр Жук Эстония Таллин

У меня это был последний день рождения как праздничный день последующие 16 это дни грусти и печали

зЖ
зоя Жизнь

да тоска. впереди старость

Александр Жук Эстония Таллин

В тоске и печали готов прожить ещё 50 таких дней ежегодно по одному дню

зЖ
зоя Жизнь

ну проживем., только тоску и печаль прочь

Артем

весело) наплюйте на возраст))))в такой день надо отдыхать душой.а не думать о грустном)))))

Нина Веселова

Вы ещё в расцвете лет, вот когда встанет вопрос о 70-летии, тогда страшно будет сказать.

зЖ
зоя Жизнь

да расцвет это 35-40

Нина Веселова

Когда вам будет 70, для вас и 60 будет расцвет.

зЖ
зоя Жизнь

ну да

Майя Петрова

Чего тут страшного? У меня вон бабка одна умерла в 94... Середина жизни, блин, эти 50 лет...

зЖ
зоя Жизнь

нет не середина. а начало старости

Т)
Татьяна ))))))))

В ресторане...и после этого забыть навсегда дату своего рождения и сколько тебе лет

зЖ
зоя Жизнь

да как забудешь

Т)
Татьяна ))))))))

Пройдёт...у меня тоже была страшная депрессия...я просто рыдала...даже на празднике.....мне все говорили что после 50 жизнь только начинается...да и правда....живу...и все у меня хорошо..

зЖ
зоя Жизнь

начинается это утешают. начало старости

Т)
Татьяна ))))))))

Да я тоже говорила эти же слова 50- это юная старость, 60- преклонный возраст, 70- старение, 80- начинается старость.

зЖ
зоя Жизнь

да ничего уж не начинается

Т)
Татьяна ))))))))

Очень хорошо

Александр

Поздравляю с вступлением в клуб "Кому за 50"! Вот теперь - то Вам точно пиво продадут !