.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Жииизнь такая страшно странная штука.. прямо как "турецкий сериал"... Вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется еще какой-то новый Хулио.....🙄🖼

Ответы
Расена

в турецком сериале испанский Хулио испанец🤔..... а турецкий саааавсем не он, турецкий то какойнить Альтюг....пнимаишьли....вот диссонанс то..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да эти и в России есть))

Расена

Ню дя))

Се
Сежок

все идет по единому плану. ЧС грезит за горизонтом. кто б остановил эту вакханалию ?!

Упс

И все закручивается с новой силой 🖼

Виолетта Вио

Да нахр.. он вам нужен. Не обращайте внимание. Их много, то Хулео, то Педросы.

Анатолий

Турок по имени Хулио? Это не тот, который голосил про "Дасиш фантастиш"?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Все может быть))

Анатолий

Просто других я не знаю. А у вас много знакомых турков?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще ни одного))

Александр А

Хулио Иглесиас?🤔 А знаешь как по русски переводится Хулио Иглесиас?🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа, как?)

Александр А

Ну что же ты Иглесиас 🤷🏼‍♂️😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 а Хулио просто как?))

Александр А

Также)) просто я хулий кроме Иглесиаса больше не знаю😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Блин)) зря)

Corolla

да, действительно страшно, если не знать Создателя и Его посланника

Игорь Блеск

Турецкие сериалы, Хулио.. У вас охренительные познания в жизни. 🤣

Игорь Блеск

Мне? Это вам важнее.))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вам)) тут же ш надо произвести впечатление..)) и увидите не ток шланг))

Игорь Блеск

Вы совсем запутались.))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нее, все ок))

Игорь Блеск

Вот и славно.

Solomon Gruzmarg

Точно.Хулио пришёл, а с ним ещё два кадра,Дон Педрос и Дон Гомес.

Добрейший Тролль

Эт бразильский с хулиями, в турецких ток карены которые в заде

Andr Kar

Хулио- в латинских сериалах...и вообще, Хули об этом говорить...

Грейсвандир

ну, согласись... если бы он не появился... тогда зачем это все?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Соглашусь))

Master Roma Mamedov

А Хулио то бразилец,как же он оксзался в турецком сериале?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хулио есть даже у нас)

Идальго

Хулио? хм... а! "- Хулио ты приехал, Иглесиас?" так чтоле? )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нее, не так)

Идальго

а как? 🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну как как.. так))

Ирина

Если турецкий сериал, то появится скорее всего Кямран

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну а тут Хулио.. может он беженцев какой то)

Ирина

Может быть

Helena Veselova

Хулио в турецком?! Действидельно, неожиданность. 😀

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Госпади.. их везде полно.. оглянитесь)

Helena Veselova

Нам Виталиков хватает! 😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нам всего хватает, чего и вам желаю))

Ляля

Скорее бразильский сериал....если Хулио...да Хуан.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Скорее прочтите комментарии.. и вы все поймёте..

Ляля

Всё понятно.

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 🤣 Это точно!! 😁 Приветик Солнышко! 😁

Борис Макаренко

Ну, блин опять!!! Ну почему летом то?? 😯)) давай выздоравливай быстрее уже!!!! 😁 Некогда болеть!!! 😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Потому что летом жарко)) и всё холодное тащится в рот))

Борис Макаренко

Ясно))) тогда выздоравливай быстрее и аккуратней там!!! 😁 Чтобы не болеть больше!! 😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо)

Борис Макаренко

Да не за что)))! 😁

Снежана

Хулио - это не турецкий, это мексиканский).

Александр Шебалин

Да развелось Хулео,Happy End-а не дождешься.