🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вопрос раZZИГянцам воюющим, и тем кто послал своих родных на войну в Украину -- А ВЫ БЫВАЛИ В УКРАИНЕ ДО ВОЙНЫ?.. С тех пор как я увидел фильм "9я рота" с Артуром Смоляниновым в роли "Лютого", всегда чуствовал уважение к этому человеку. После этих слов я убедился что не зря я его УВАЖАЮ!!!... АРТУР ДЖАН -- ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! НЕТ ВОЙНЕ!!! 🕊🕊🕊

Ответы
Натали Малышка

.....меня уже не удивляет зомбированность и дебилизм россиян.....
Еще ДО войны характеристика россиянина : вор, пьяница, бездельник. Но война проявила главное качество россиянина - ТУПОЙ ! Я не знаю более глупого народа нежели российский.....Это что-то : слабоумие, умственная неполноценность, неспособность к логическому мышлению, о-очень легок на зомбирование.... а все - из-за низкого интеллекта, чудовищного образования и генетического раболепия.....
Прости , Господи........недолюди......

Ирина

а куда поехал Смолянинов,неужели на Украину,которую так рьяно защищает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш ХУЙЛО ВЫНУЖДАЕТ РОССИЯН стыдиться своего гражданства и уезжать.... ВАМ ЛИЧНО ИРИНА НЕДАПИЗДЫ ЛИ КУДА АРТУР УЕХАЛ?????

Ирина

как красиво написано, прям зачиташься,но задело за живое,правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня VZьебанаты не цепляют.... а правда вас скоро нагнёт.. как когда то нагнула немцев в 45м.. когда они лично увидели что из армия и их правительство натворило.... ЖДИТЕ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся проблема руссни---они не выключат теливизор
.....уважуха артуру!!

Ли
Лиса

Поэтому вы просто Шурик) а всё гораздо сложней.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вмё ОСЕНЬ просто.. потратье эти $13 милиардов в ДЕНЬ на свой народ и свою страну... а не на войну в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!....

Ли
Лиса

Война всегда плохо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому я ПРОСТО ШУРИК И ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО... так вам яснейе??????

Вячеслав Серкин

Сумасшедший начал войну с Украиной.

Вячеслав Серкин

Интересно оправдываются все. И по телевизору и президент. Отвечать то придется народу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... печально что мало кто понимает так как вы, в РФ....

Ел
Елена

Респект ему за его позицию. Не трус!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и СЛАВА РОССИЙСКИМ ПАТРИОТАМ, он НЕ ЕДИНСВЕННЫЙ

Марина

Он предатель и трус.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кого он предал? агрессора крысу кремлёвскую? .. вам нравица идея прийии в чужую страну и убивать??.. ХИТЛЕР БЫЛ БЫ ВАМИ ДОВОЛЕН

Марина

А ВАМИ ОН БЫЛ БЫ ВОСХИЩЕН. Он предал свою страну тем, что говорит про нее гадости.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не про страну.. а про ВЛАСТЬ которая предала свой НАРОД.. это не одно и тоже..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шевчук точно сказал -- РОДИНА это не жопа президента!!.. или вы считаете что ЖОПА ПРЕЗИДЕНТА ЭТО ВАША РОДИНА?????

Марина

Слушали, что он сказал? Ему абсолютно все равно, что будет с той страной в которой он родился, учился, работал... Сбежал как трус, боялся, что призовут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍🙏🤝

По
Полтавчанка

👍👍

По
Полтавчанка

Еще 860 российских оккупантов погибли на войне в Украине в течение суток 20 января. Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 21.01.23 ориентировочно составили: личного состава - около 120160 человек ликвидировано

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

немного щавышено но примерно так...

По
Полтавчанка

даже если 100 тысяч наши ликвидировали, то всё равно это намного больше, чем врут кацапские СМИ

Владимир Игнашов

😉👍

Игорь

👍

Марина Мокина

👍