Сохранённый Диэлектрик

Порою мнимостью дыша теряем истины ступени .
Сознанию телес служа - Мы Душу ставим на колени. Или всё же нет ?

Ответы
Светлана Гамазина

Познанием , мы множим "нот грустных" вереницы ,
Не исполним удел желаний естества .
Но там в , Душе твоей , открыты все Границы ,
чтоб обрести Любовь без Меры - навсегда.

Сохранённый Диэлектрик

Препятствий в жизни несомненно много Они пред нами выбором встают .Но нам Чело на Век предложено от Бога , Чтоб над Душой своей , мы здесь вершили Труд .

Вера Смоляр

Познанием , мы множим "нот грустных" вереницы ,
Не исполним удел желаний естества .
Но там в , Душе твоей , открыты все Границы ,
чтоб обрести Любовь без Меры - навсегда

Вера Смоляр

я не оцениваю, ни в коем случае... не имею права... Говорю, что думаю... чувствую...

Сохранённый Диэлектрик

Простите за не точность , За мнение 🙂 🌹

Вера Смоляр

🙂 Слагайте... с удовольствием буду читать

Сохранённый Диэлектрик

Посмотрите мои ответы здесь , они строками изложены )))

Вера Смоляр

хорошо

Фатима Зарипова

Слияние тел, будоражит душу . Тем более если тела к друг другу тянутся. На интуитивном уровне это и душа тянется. А потом включают мозг , а он не совпадает )))

Манчо А

Не праведны Земных путей шаги
И нет здесь тех в кого не брошен камень .
Но ведь ошибки не всегда Грехи
Упавший коль того захочет - Встанет .

Сохранённый Диэлектрик

Всё есть Любовь , прочитано мной в притче .И вот уж срок из сорока годов . Так кто мы здесь , зачем живём мы нынче ?И в жизни сей не ведаем основ. Зачем же силу , что Творцом дана нам , Мы обликаем в похотливый бег. И "Свет Любви" , в желанья превращаем Короче делая и так короткий век.

La
Larisa

идем по пути наименьшего сопротивления мысли о душе не дают покоя а мы этого не любим,,,,,,,,

Аринова Аринка

и такое случается, тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман, А С Пушкин

Сохранённый Диэлектрик

Две бездны есть здесь в Сущности твоей И только ты , лишь властвуешь над ней .Здесь выбор за тобой , как жизнь свою прожить .Ко Свету или Тлу себя превозносить.

Аринова Аринка

из одной иногда в другую, стабильности нет

Аринова Аринка

невозможно иногда для всех быть только светом и ли тленом,

Леся Кудрявцева

Нет.Душа это непрекосновенность.это Единственное чем ты можешь дорожить

Леся Кудрявцева

Вы хотите димогогии

Сохранённый Диэлектрик

Ваш раздражённый тон , не красит вас однако ))) Простой вопрос был задан . Нет желания отвечать - игнорируйте .

Леся Кудрявцева

У меня даже и близко не было позывов на вшу ре

Сохранённый Диэлектрик

Членораздельно пишите , не то остаётся горьковатое послевкусие , с вопросом о адекватности

Леся Кудрявцева

Ошибки ск

Наталья Маркова

Обретая истины ступени, душу не поставишь на колени.

Виктория Арагон

Нет! Душа и тело -едины. И все во благо и в радость

Виктория Паранина

еще и ниже плинтуса опускаем.... душеньку свою...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да зачастую у людей так и происходит.. к сож.

Дарига Шалова

Счастлив тот,кто постиг тайную суть вещей.

И.
Ирина ....

У меня так не получится, я ранимый человек

Она

нет.. как можно..душу и на колени... нет..

Ирина

Бывает, но потом поднимается с колен.

Ирина

Это жизнь.

Stanislav Orlov

Нет, поверь, безнадёжных мечтаний, К ним навстречу хоть шаг соверши

Ирина

Согласна

Сохранённый Диэлектрик

Путей души не видим мы порою , Их связь сложна , Умом не осознать. В потоках жизней мы бредём тропою , На перекрёстки вечности - свою Любовь догнать.

Ирина

Спасибо.

Эльза Студенникова

вот только не надо про это))))))))))))))))

Светлана Д

"Душа - не попа, высраться не может"

Алена Логонова

душа -она легка и непоколебима

Сохранённый Диэлектрик

отнюдь , увы !!!!

Алена Логонова

а как тогда

Сохранённый Диэлектрик

Души порой и падают и взмывают. А порой их попросту теряют , бывает закладывают )))

Алена Логонова

а как закладывать

Сохранённый Диэлектрик

В этом вопросе не просвещаю . )))

Алена Логонова

ну и правльно не надо

Л*
Людмила ***

нет! гордость не разрешит!

Татьяна Солоха

Ставим, ещё как ставим...