Светлана Тарасова

кто живет в Подольске?

Ответы
Валерий Порошин

люди живут и кошки,и даже собаки встречаются,и самое интересное черепаха живет.

Валерий Порошин

Ой молодая совсем видно, а я уж пенсионер,но тоже еще чайник,но сам как то разместил свое фото.Ну ладно,жду по прежнему.

Валерий Порошин

ну все равно жду!

Светлана Тарасова

рещила поместить фото себя 20-лет тому назад она отражает мою суть. а сейчас мне обидно что делают со мной время и годы поэтому давно не фотографировалась

Валерий Порошин

ну посмотрю на молоденькую