Та
Таша

Все люди ,посланые нам в жизни -это наше отражение ,чтобы мы глядя на них .....исправляли ошибки и себя ....вы согласны ?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Та
Таша

Спасибо

Виталий Рогов

Вспомнил фразу - не очень умные учатся на своих ошибках, умные на ошибках других людей, мудрецы избегают ошибок. Предвижу вопрос - к какой категории отношу себя? С сожалением признаюсь....предпочитаю учиться на ошибках своих.

Галина

Каждый должен и живет по своему и двух одинаковых персон не бывает ,что мне схоже ,другому не годится . Моё мнение .

Та
Таша

Спасибо

...🌸🌸🌸...

Есть ещё такое, с кем поведешься от того и наберешься... И хорошо когда голова во время срабатывает

Ольга........

Не совсем согласна...чтобы мы взаимодействуя с ними....получали опыт...Мне кажется так лучше...

Та
Таша

Спасибо 🌹

Сергей Л.

Нет! Каждый человек к человеку, всегда от Бога! То ли от Ангела, то ли от сатаны!

Та
Таша

Спасибо

Ли
Лия

Думаю ,из многих мы все-таки выбираем своих людей🤷‍♀️😁

Елена Данилова

Ошибок нет. Принять надо себя. Люди, наши зеркала

Та
Таша

Спасибо

Константин

да на все можно посмотреть по ращному

В*
Владимир ***

ХОРОШО ЧТО НЕ ПОСЛАННЫЕ НАМИ ......🤣

А. П.

Прошу уточнить, а кем посланы-то?

Виктор Правдин

Не всё так буквально, но да.

Та
Таша

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста! 😉

Se
Sevtransit

не для каждого - зеркала)

Та
Таша

Спасибо

Ми
Михаил

Это точно про моего отца

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Людишки не меняются

Ego Musicus

ил посланные нами

Та
Таша

Как вариант

Ego Musicus

))

Роман Викторович

что такое заметил

Надежда

вполне вероятно

Та
Таша

🌹

А*
Андрей *****

издеваешся

Татьяна Черненкова

Согласна)))

Та
Таша

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо )🖼А это Вам )

Та
Таша

Спасибо,какая прелесть )🍇🍰☕🌹