Владимир Владимир

Идете вы по набережной и видите три корзины: в первой 5 миллиардов евро, во второй самая красивая мисс вселенной,а в третей молодость,но глупая,глупая.... что возьмете?

Ответы
Генрих Вайс

так мисс мне не нужна хоть там супер вселенной миллиарды мне тоже не нужны так как портят человека а молодость пожалуй бы взял хоть пусть и глупая

Котенк@ *)

Лучше молодость глупую, чем быть помешанной на деньгах,за деньги молодость не купишь

Таня Жукова

глупая молодость у меня пока есть, а вот денег побольше не помешало бы)))

Владимир Владимир

молодец,5 баллов)))

Таня Жукова

спасибо!)

Ек
Екатерина

Ну,я и так молодая,мисс мне не нужна,поэтому-деньги)))

Айгуль Джаманкулова

рискнула бы и взяла молодость

Александр Чеботарёв

молодость

Владимир Владимир

и правильно,чтобы потом сделать две глупости:взять деньги,а потом,которая их и потратит(((