Натали

Как она с этим живёт? В 19 лет "залетела" от женатого парня и увела его в ЗАГС от его беременной жены.

Ответы
Майя Петрова

Живут люди и без совести. Вот вам история из жизни: 17-летняя девка увела мужика от жены с малым больным ребенком. Поженились, родили 3-х своих, в 45 лет мужика парализовало, а баба в самом соку. На работе трахается с кем хочет и на ночь уходит к мужикам - не стесняясь мужа... Он всё знает, бесится, ругается, а ничего поделать не может...

Натали

да, в итоге каждый получит по заслугам

На
Натали

Бляди есть везде,а потом еще шантажируют ребенком,,я от тебя родила,,,только прежде всего мы рожаем для себя....Так что ,что мужики слабы,что некоторые женщины

Натали

👍

На
Натали

Доброе утро Танюша🍫☕

Натали

🍹

Дмитрий Самойленко

Живёт только своими интересами. Есть категории людей, у которых нет души. Точнее она другая, другие принципы в жизни

Натали

ей легче живется, чем другим?

Дмитрий Самойленко

Почитайте Девида Айка про рептилий. У них нет совести, нет сожалений, стыда, чувств. Зато огромная приспособляемость, умственные способностиль. В этом плане конечно легче. Их интересуют только деньги и удовольствия

Натали

во имя выживания собственного вида все средства хороши?

Дмитрий Самойленко

Для них да, духовности же нет. Отвечать потом за содеянное им тоже не надо и они об этом знают

Натали

спасибо за ответы, объяснили доступно

Дмитрий Самойленко

Почитайте и просмотрите съездить к людям вокруг. Немного практики и вы сами начнёте их видеть и различать. В мегаполисах их большинство. Пожалуйста

Елена Савченко

Она его, что, под дулом пистолета увела? Или он добровольно шел? Если второе, тогда надо перефразировать вопрос!

Натали

перефразируйте

Елена Савченко

Чужие семейные дрязги- мне не интересны!

Натали

пропустили бы тогда вопрос

Елена Савченко

Не задавали бы вопрос!

Натали

ах, простите!

Juliya

Если в семье всё нормально, то никто никого не уведет...Значит семьи уже, как таковой, не было

Натали

серьезно? законная жена и ещё нерожденный сын - это не семья для мужчины?

Juliya

Семья– это там, где есть взаимопонимание, а просто штамп в паспорте– это еще не семья. Как говорится ,,от хороших не уходят и к плохим не возвращаются,,

Натали

я полагаю, что семья - это работа и ответственность, прежде всего перед детьми... а когда мужик везде и всюду расчехляет свой чехол и строгает детей - это кобелизм

Juliya

Если нет любви в семье, на одной ,,работе,, далеко не уедешь...Если вы живете в землянке, а вам предложат дворец, вы разве откажетесь? Если мужик ищет удовольствия на стороне, значит пусть жена ищет и устраняет свои оплошности (это относится и к случаям противоположным)...Значит с другоц ему комфортнее...а первая пыталась беременностью ,,склеить,,то, что уже давно разбилось...Кстати, как ни крути, человек полигамен по своей природе и общественные нормы и морали не всегда способны сдержать его, особенно, если в своем партнере он не находит соответствия своим представлениям

Натали

Если ради дворца мне надо будет бросить мужа и предать сына, то я никогда не соглашусь на дворец. Если парень считал первую жену некондицией, то и не женился бы. Он два раза тупо наступил на одни и те же грабли - обе его жены склеили его беременностью. Кстати, его давно похоронили. Видимо, совесть загрызла его до смерти. Плюс алименты. Плюс вечно недовольная алиментами вторая жена. Вот он - итог поисков комфорта.

Juliya

Нееет...просто вопрос выбора лучшего...А то, что дважды затупил– ну, тут , как говорится, умного учат один раз, а дурака– всю жизнь...В первый раз, может , женился по чести, но, где нет любви– совесть не поможет...

Irina Streltsova

Легко и просто без замарочек. Такие живут именно так. Интересно как он с этим живет

Irina Streltsova

А как вы. Я так понимаю это вы были женой

Натали

Нет, я коллега жены №2. У меня всё хорошо.

Irina Streltsova

Рада за вас

Irina Streltsova

И как она

Натали

кто?

Артём Саргсян

Как говорят на чужого не щастю састя не построеш. Каждому мваю времия есть.!!!

Амид

Да свабодно человек человеку волк , да и парень значит жену нелюбил раз ушел

Натали

Дмитрий как мужик рассуждает, ответственность должен взять на себя главным образом мужчина. А ей люди не спустят.

Амид

Жуть

Ол
Олька

Виноваты все. Но все трудности достались одной - брошенной беременной жене

Натали

да. мы добрые))) биологические конкурентки

Амид

Ну это другой вопросовсемс

Анжела Никулина

Ходит по людям: когда- нибудь наступят и на неё. Дело времени.

Натали

она уже овдовела

Анжела Никулина

Ок. Классика.

Натали

теперь она бедняжка и плачется, что никто не в силах понять её горя

Анжела Никулина

Зато она может быть поймёт горе той, у которой отняла всё.

Владимир Павлов

А Жириновский давно предлагал многожёнство узаконить...))))

Aleksandr Pushkin

им видней..но на чужом горе счастья не построишь говорят

Натали

да, она рано овдовела

Aleksandr Pushkin

но обычно такие не очень то за это переживают...находят новую замену

Натали

сложновато с двумя детьми в 45 лет найти себе второго мужа

Aleksandr Pushkin

иные умудряются...ведь им то не привыкать

Натали

натренированные?

Aleksandr Pushkin

типа того

Чеширский Кот

а вы думаете она сильно по этому поводу переживает !!???

Натали

я о ней ничего хорошего не думаю

Чеширский Кот

ну это совсем другой вопрос чо вы о ней думаете !! реч идет о том что думает она !

Натали

она не переживает, она придумывает себе оправдания и валит вину на первую жену мужа

Чеширский Кот

а что вы от неё хотите она посути ещё не далеко от ребенка ушла !!! и не способна принимать на себя полную ответственость за свои поступки !!вот и перекладывает вину на других !!что поделать результат слабого воспитания при большом самомнении !! молодеж ей ведь некто не указ она сама все знает ( наивные ) как они говорят живем один раз и в жизни надо попбовть всё вот и попробывала теперь расхлёбвать придётся !!!! телом они ростут гораздо быстрей чем умом !!

Натали

👍 сейчас этой сучке 45 лет и она давно похоронила мужа

Чеширский Кот

ну и есть такие хишницы !!сними или вообше не связыватся или бить их пока они ещё маленькии !!!! как либо воспитывать их не имеет е какого практического смысла ! ибо бесполезно это !

Ольга Колесникова

А парень то что,телёнок,что его можно взять и увести?

Ольга Колесникова

Ну я не знаю всех подробностей.....и говорить не могу..Но таких мужчин мне в своей жизни не встречалось,которых надо за руку тащить!

Натали

повезло вам с мужчинами

Ольга Колесникова

Наверное....Но ведь мы не можем судить...правильно он поступил или нет...мы же не судьи..Каждый сам строит свою судьбу!

Натали

Мы не судьи, поэтому за решётку никто не пошёл, обиды, причиненные женщинам вообще никто за преступления не считает, а зря! Отойдем в сторону и посмотрим как рассудит жизнь. Похоронили мужика давно.

Ольга Колесникова

Тем более не стоит будем обсуждать его поступки...Ведь о покойниках,либо хорошо,либо никак...

Лариса

Два сапога - пара!Чёрт ходит с безменом.Так им и надо!

Сергей Кудяков

парней так много холостых,а я люблю женатого....

Се
Серж!!!!

не важно смасируем

Сергей Кудяков

она мяучит

Ирина Ирина

МЫШЬ ХОЧУ

Сергей Кудяков

онаймгеске

Ирина Ирина

Всё – са (сарО)
Все – саворЭ
Всех – сарЭн
Всем – сарЭнгэ
Совсем – сарЭса

С Д

в этом мире каждый сам за себя.. суровый мир.

Сергей Голубчиков

рождение детей всегда приветствуется

Натали

мда, мясо требуется для пушек...

Сергей Голубчиков

не ужели одни парниши

Натали

девочка у неё есть, воспитывает её в своём ключе

Натали

мне это ей передать?

Сергей Голубчиков

ДААААААААААААААА!🥑 ❤️ 😍 🌹

Натали

нет

Вероника Королевская.

Потом он поступит так и с ней самой.

Натали

он умер уже, во цвете лет

Вероника Королевская.

У каждого своя карма.

Ва
Вадим

у аллегровой песенка в тему есть

Натали

какая?

Ва
Вадим

поищи в сети

$ Сергей $

Я б с тобой тоже ушел в ЗАГС😊

$ Сергей $

Не буду отвлекать 😊 приятно было пообщаться

Натали

всего доброго!

$ Сергей $

Спасибки огромное 😉

Натали

откуда ты?

$ Сергей $

Из самарской губернии