Тихая Мелодия

У меня есть друг...ручной аист Малыш.Он приходит ко мне в гости,когда я занимаюсь грядками)А у вас есть такие друзья среди животных или птиц?))

Ответы
Сергей Богатов

Как-то зимой пришли чистить теплицу.И пришел котик,обычно он не дается в руки,а тут.видимо,сильно замерз.Вот мы с сыном по очереди брали его на руки и отогревали.Он и на руки шел и гладить себя давал,сам лез.Жаль,покормить его было нечем.

Тихая Мелодия

Видела)

Сергей Богатов

Я видел медленно бродящих по мелководью или стоящих на двух ногах.Птица довольно осторожная.

Тихая Мелодия

Это да.

Сергей Богатов

Полет у нее интересный-шея согнута.

Тихая Мелодия

Да)

Та
Татьяна

У меня есть волк. Такая собака... Но волк... Он сидит на цепи и жрет ежей... Иногда мы его отпускаем и он резвиться... Это очень страшно выглядит со стороны, он кусает нам руки и зовёт в лес...

Тихая Мелодия

Ооо....не страшно ?

Та
Татьяна

Страшно было, когда умер его хозяин. Вахтовик с севера, откуда он его и привез... Сейчас все привыкли.... Кроме соседей и прохожих

Тихая Мелодия

Я их понимаю.

Та
Татьяна

Я тоже....

Fedor Shkenev

Вот это да!!! Вы просто молодец! А у меня(у нас-у четырех соседей)-на стыке участков уже несколько лет в заброшенной поленнице живут ежи-целая семья. И зимуют там же...

Тихая Мелодия

Место понравилось))

Андрей Мещеряков

к нам на террасу заходила несколько дней подряд трясогузка, дальше-больше - на кухню, а потом сидела на антенном проводе от телевизора

Тихая Мелодия

Понравилось ей)

Де
Дерсу

Я когда копаю грядки, за мной следом ходятм воробьи и скворцы, хватают червяков чуть ли не из под лопаты.)))

Де
Дерсу

Да ладно. Женская попа еще как мужкой взгляд чувствует, особенно такой алчный и горячий!)))

Тихая Мелодия

Ваххх....Колюнь...не прожги взглядом)))))

Де
Дерсу

Ну да, брючата могут и задымиться на обтянутых местах...)))

Тихая Мелодия

)))))))

Де
Дерсу

😁

Дмитрий

ручные голуби в парке ,штук 5 сидят на руках ,плечах ,проводят до аптеки,магазина и т д гуляю с ними

Тихая Мелодия

Кормите?

Дмитрий

да,семечками

Галина Дьячина

В деревне только выйди..руку протяни..сразу слетятся на семечки на руку синички и летом воробьи

Тихая Мелодия

Здорово)

Елена

Собачки две каждое утро встречают(не мои) и провожают немного-независимо-угощу я их или нет)

Тихая Мелодия

Надо же..

Чеширский Кот

Был такой друг ! Гусь ! Мы с ним гуляли вместе он у меня як собака был полностью ручной

Тихая Мелодия

Ой,как здорово.

Alexsey

Хм, не доверяй аистам! Это те ещё птахи, того и гляди чё нибудь в клюве принесут!;)))

Тихая Мелодия

)))))Поздно мне....если тока внуков!

Сергей Дж.

Наверное на грядках черви иногда бывают крупные?

Тихая Мелодия

Я его рыбой угощаю)

Мирумир

везет... неа))) иной раз птички прилетают воды попить или кот заходит соседский

Тихая Мелодия

Тоже хорошо))

Юзеф Ястремский

в бельцах,был голубь ,,Улька",прилетал часто на подоконник когда я был младше!

Ел
Елена)

Ну здорово! У меня есть пес,и он роет мои грядки и именно там ,где я полю..))

Тихая Мелодия

Разбойник)))

Slawa Zil

Синица до сих пор с руки семечки ест,хотя зима давно уже закончилась!

Тихая Мелодия

У них зрение и память хорошие))Вот это дружба!)

Slawa Zil

Афигеть!

Тихая Мелодия

Они доброту чувствуют)

Slawa Zil

Наверное!

Тихая Мелодия

Конечно так)

Нина Стeпаненко

нет .... но это так здорово и как вы смогли приучить ...если это правда

Тихая Мелодия

Правда.Я угощала его рыбой.

Нина Стeпаненко

так это же надо было как-то подойти... ха ха мне кажется это просто не возможно ... вам удалось

Тихая Мелодия

Да,удалось)))

Слуга Государев

мышка приходит когда я засыпаю и грызет доски что бы я не уснул

Тихая Мелодия

Ооо...это не порядок.

Слуга Государев

издевается

Тихая Мелодия

Точно))

Слуга Государев

вот вот)

Владимир С

Одно время ежик повадился во двор приходить и собаку дразнить.

Тихая Мелодия

Какой вредный))))

Владимир С

Видимо такой. Подойдет вк собачьей будке и сидит свернувшись, а пес с ума сходит, а сделать ничего не может. Приходилось ночью вставать и уносить его подальше и еды ему еще подкладывал. Все равно возвращался и за свое.

Тихая Мелодия

У нас тоже ёдик дразнит собаку))

Людмила Мухорина

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО,НО МЕСТНЫЕ СОБАКИ, КО МНЕ ЛАСКАЮТСЯ,

Тихая Мелодия

Добрая,значит.

Людмила Мухорина

СПАСИБО ВСЕХ БЛАГ ВАМ,

Тихая Мелодия

И Вам.

Дмитрий Каракозиди

Был голубь...... Все удивлялись...чужой, а мне на руку садился.

Тихая Мелодия

Доверял)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, как и чем это объяснить.

Тихая Мелодия

Доброту чувствовал.

Дмитрий Каракозиди

Николай Богомазов

У меня голубь во дворе живёт. Год назад раненый прибился.

Тихая Мелодия

Кормите?

Николай Богомазов

Конечно, с курами подружился

Тихая Мелодия

Здорово))