Вадим Камилов

Почему урки любят называть себя порядочными? Вы им станете доверять?

Ан
Антон

Ну я вообще никому особенно не доверяю. Но, если вдуматься - иному "урке" доверия больше, чем профессиональному правоохранителю или правозащитнику. Во всяком случае от урок людям урону меньше.

Елена Фролова

Урки - это кто? Те кто срок мотали и живут по понятиям? Я этих понятий не знаю, поэтому, как я могу доверять ?

Иван Гришанов

как доверять если не знаещ человека

Элен Малькова

Да никому уже не стану.

Та
Татьяна

я уже сам себе не доверяю