Владимир ...

Милые дамы, объясните, почему вы так медленно заходите в море и любые другие водоёмы? В этом есть особый кайф, или вода теплее станет?

Ответы
Наталия

Могу предположить - как правило заходя в воду, женщина всеми силами пытается не намочить волосы и лицо, а любые быстрые движения приведут к всплескам воды))))) Ну еще как вариант - чистое кокетство, дескать ай-яй-яй посмотрите все на меня - мне холодно))))))))

Владимир ...

Ну ладно кокетство, зачем она при этом кривется и осанку горбит. Неужели это кого-то восхищает? 🙂

Наталия

Да хрен знает)))) Хотя - тихо бы входила без кривляний - внимание никто бы не обратил 😂

Владимир ...

Внимание вниманию рознь. Ощипанная курица тоже выделяется из общей картины 🙂

Наталия

Посмотрела - тебе все пишут типа адаптация)))))))))))

Владимир ...

Та какая там адаптация. Страх неизвестно перед чем. 🙂

Наталия

Ну, с другой стороны, как заходят, так и заходят, на мировую обстановку это ж не влиляет))))

Наталья Успешная

женщина всегда осторожнее и умнее мужчины. Тело должно немного остыть и стать ближе по температуре к воде и привыкнуть. Резкие перепады не всегда благотворно действуют на организм

Владимир ...

Не знаю я случаи вреда женскому организму от резких перепадов. Это выдумки оправдать неизвестно что.

Наталья Успешная

ну поиздевайтесь тогда над собой и понаблюдайте

Владимир ...

Че не издевка. Одно удовольствие с разбегу зайти и нырнуть.

Наталья Успешная

скоро это уже можно будет делать, вперед

Владимир ...

Улыбнули. Уже как с месяц назад.

Владимир ...

Улыбнули. Уже как с месяц назад.

Наталья Успешная

поздравляю

Солнышко

тело нужно охлаждать постепенно. Иначе может случится шок. Милые дамы об этом знают. А вот мужички, наверное нет. Да и рисуются они перед женщинами...

Владимир ...

Ни у кого шока не было. Это страшилка придуманная милыми дамами 🙂

Солнышко

медиками

Владимир ...

О да. В первую очередь.

Ирина Донскова

женщине всегда есть для кого беречь своё здоровье и жизнь, это её дети, поэтому она осторожна , входя в стихию морскую (водную)...

Владимир ...

Беспочвенные опасения.

Ирина Донскова

мужская логика

Владимир ...

И даже практика. От водички даже плохо никому не становилось.

Ирина Донскова

Я согласна, сама люблю воду купание и плавание, зайду в любой водоём если он чистый,но такова женская природа 🙋

Ирина Ткач

У меня муж, пока весь берег, стоя по колено в воде, не уберет в воду не зайдет, привыкает, а я быстро)

Владимир ...

Как это убрать берег?

Ирина Ткач

ну ходит по колено в воде, палочки собирает травинки)

Владимир ...

🙂 🙂 Понял 🙂 А вы молодец.

Ирина Ткач

Ага))

Ольга Бахиркина

Тонкокожие и более чувствительные к перепаду температур,а вода действительно становится теплее.

Ольга Фролова

Нежный женский организм должен привыкнуть и приспособиться к окружающему миру. С водоемом также

Владимир ...

Если организм нежный, значит и окружающий мир нежный.

Ольга Фролова

Естессно...

Наташенька

Ничессе!!! Он еще жалуется! А фигуркой похвастаться???? Купальником???? ...или что? Не нравится?)))

Владимир ...

Осанки и выражение "милого личика" в этот момент не нравится. Фигурка и купальник когда загораете аппетитней смотрится. А вид мучающейся женщины не восхищает.

Наташенька

Ну не знаю...Я всегда в море вхожу...как Богиня! ( мне так думается))))....медленно,грациозно...И выхожу,кстати,так же)) а вот загорать не люблю - беляночка я)))

Р.
Регина ...

а не знаю).. и действительно.. вы шлеп и окунулись, а мы растягиваем это "удовольствие"))

П*
Павел ********

Если при вхождении пописать туда, то будет не на догло теплее

Р.
Регина ...

)))))))

Владимир ...

Ах вот почему каждый год летом много рыбы дохнет 🙂

Ma
Mamzel

Лично мне противно когда молниеносно холодно, предпочитаю привыкать постепенно!

Владимир ...

Привыкать, значит мучатся дольше. И потом, нет встряски, нет полезного эффекта.

Ma
Mamzel

все может быть....

Дайлова Надежда Гомель

Водоём из берегов выйдет, если быстро.Так что лучше не испытывать судьбу. 😉

Владимир ...

Ну разве что 🙂

Катюшка Козлова

просто когда заходишь всегда холодно,и силы воли не хватает окунуться сразу

Алексей Ворон

У женщинкупальник-и они купаются, мужчины плавают и у нас - плавки)

Владимир ...

Железная логика 🙂

Алексей Ворон

Проверенная!!) И таких слов точных в русском языке хватает- не попасть в проссак, на посошок....смысл знаете?)

Владимир ...

По классике на походный посох питие капнуть.

Алексей Ворон

Посох- палка в дорогы) а вот на попасть в проссак....вообще класс)

Владимир ...

За просак не знаю.

Алексей Ворон

Проссак место у женщины между 1ой и 2ой дырочкой) поэтому и говорят не попади в проссак))

Елена Цой

Надо же вам себя показать ))) вы же тоже долго нас разглядываете )))

Елена Цой

Нееее. ...она же холодная ,к ней надо привыкнуть ....))))

Владимир ...

Мысль что так полезней должна окрылять.

Елена Цой

В воду как на крыльях))) смешно

Владимир ...

На чаек посмотрите.

Елена Цой

Или чайки на меня 😄

Мирумир

медленно... так у нас еще и вверху чувствительные места... грудь)

Владимир ...

Ну так с разбегу. Секунда, и самое страшное позади.

Галина Седова

Ну-я,например,просто не умею плавать,а тонуть-лучше медленно...

Искорка.

Что бы от резкой перемены температуры дыхание не перехватило

Владимир ...

Ни у кого ещё ни разу не перехватило. Все дышат 🙂

Искорка.

А вдруг...зачем рисковать😄

Владимир ...

Это беспочвенный страх.

Искорка.

Возможно

Особенная Особа

куда тарапицо?..асмотрешся пака.а фдруг акула иле кракадилъ=)

Владимир ...

Зубов боятся в воду не лесть.

Особенная Особа

правельна

Алена Шанибова

Вода теплее реально становиться и ужас постепенно отпускат

Alina Nn

привыкание к воде...я всегда смотрю, что попадается в ней...

Alina Nn

никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! штанга приятна, она не холодит и не жгет....Хотя была на сероводородных источниках и туда входила гораздо быстрее чем в открытые водоемы

Александр, Н.новгород

Алина, дело не в скорости, а воду вообще любишь?

Alina Nn

я люблю воду комфортной температуры. Но плаваю только в бассейнах. Море могу только наблюдать, крайне редко захожу в него по пояс. По колено и достаточно.... 😄 На сероводородных источниках мне комфортно, потому что они горячие.

Александр, Н.новгород

понятно, я почему-то так и подумал...

Alina Nn

но не люблю сауны и бани.