Nataliya Аnghlika

уже сгорел второй корж в духовке на торт, их 12!!! что делать бросить печь или закрыть спрашивалку?

Ответы
Геннадий Мезенцев

Интернет, интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу. попробуй отключи интернет и у тебя все получится!

Nataliya Аnghlika

хаха))) получилось испекла я тортик)))

Геннадий Мезенцев

поздравляю.хотелось бы попробовать конечно.думаю получился очень вкусный

Nataliya Аnghlika

не знаю еще пропитывается, но два коржа пришлось выкинуть))))

Геннадий Мезенцев

торт на 10 коржей немаленький, а если не секрет то какой он? торт

Nataliya Аnghlika

наполеон))))) там коржи тоненькие поэтому и не успевала и печь и в инете сидеть)))

Геннадий Мезенцев

это же мой любимый торт!!! ты меня убила,я захлебываюсь слюной

Nataliya Аnghlika

ну не надо захлебываться)))) надо просто спечь)))) я бы выслала кусочек, но до этого техника еще не дошла))))

Юрий Анатольевич

- выключить духовку, зарегистрировать на сайте: http://promonovost.com/p12394 и сразу же начать зарабатывать не плохие деньги! Удачи Вам!

Евгений Казаков

Убавить огонь или температуру и отнестись к выпечке повнимательнее, довертись обонянию!

Константин Южный

Судя по тому, что вы офлайн ... Выбор сделан , ноя бы посоветовал-бросить коржи...!!!:)

Nataliya Аnghlika

совместила торт готов)))) всего два кожа испортила(((

Елена Филиппова

Надо ужин готовить, скоро муж придет, что делать готовить или вам ответить?)))

Nataliya Аnghlika

ужин дело святое))))

Елена Филиппова

Тогда пошла!

Лана Остудина

Не закрывайте, ведь еще десять в запасе, а крем можно и на хлебушек намазать!

Елена Иркутск

если пакостно, то бросить печь- тортика то я все равно не попробую)

Дмитрий Лебедев

Замуж выйти за того кто торты печь любит а в сети сидеть нет...

Nataliya Аnghlika

вот не повезло мне видно))))

Дмитрий Лебедев

Не знаю. Вам виднее.

Вячеслав Панов

Скачать на телефон таймер,очень помогает в таких случаях

Алексей Клюканов

нет, нужно не умение готовить свалить на спрашивалку)

Алексей Клюканов

скажу более это единственная работа)

Nataliya Аnghlika

где здесь?

Алексей Клюканов

) в мире иллюзий)

Nataliya Аnghlika

я фильм вчера смотрела иллюзионист, не про Вас?

Алексей Клюканов

я лучше) по мнению моей бабушкт

Дмитрий Ляхов

Ну у меня пельмени под жарились))) ничего, хрустящие)))

Мишаня

ПОЖАР ХОТИТЕ УСТРОИТЬ.БЫСТРО КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧИЛИ.

Дима, К

а вы как цезарь два дела одновременно делайте

Дима, К

нет всё разрешают что он захочет

Nataliya Аnghlika

так нельзяяяя! во всем должна быть мера особенно в воспитании детей))))

Дима, К

а им не докажешь они только говорят не суйтесь мы сами знаем как воспитывать

Nataliya Аnghlika

потом будут локти кусать будет поздно)))

Дима, К

уже начинают кусать

Serega Svistunov

Дожигать остальные,дело нужно закончить!!! 😛

А)
Александр ))))

делать всё в одной комнате, а не в разных

Na
Namber14

да ну, эти коржи, будешь от них жирнеть))

Артём

что-то интересное боишься пропустить?

Артём

в друзья))

Nataliya Аnghlika

я не бываю в мире)))

Артём

а тут?

Nataliya Аnghlika

тут бываю)) а где здесь добавляют ?

Артём

просто)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Включи таймер.У меня тоже такое было.

Nataliya Аnghlika

спс! уже спекла ))

Марина Глуздова

😄 😄 😄, бывает и такое)))). Рассмешила!

Слава Гиматов

Бееееежааааааать Пока муж не убил

Nataliya Аnghlika

пооооооздно)))

Слава Гиматов

Печально Страна лишилась еще одного героя спрашки

Nataliya Аnghlika

да нет)))) испекла уже))))

Слава Гиматов

Ура Хвала героям