Светлана Из Деревни Нагаркот

Живу в Самарской области.Задолбал телефонный информатор с просьбой оплатить проезд по платной Московской дороге. Признавайтесь,кто за меня там рассекает и на меня стрелки перевел?

Ответы
Костя Кузнецов

Во, я в Барнауле, тоже была такая фигня, пока не позвонил, тому оператору, по указанному в сообщении номеру, всë объяснил, что это не я и машина не моя, всë прекратилось

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.звоню,записывают мои жалобы,пока звонки идут))))Буду надеяться

Костя Кузнецов

Мне тоже, говорили, что после принятия моей притензии, возможно поступление, ещё нескольких звонков, но их не было🤝

Виктор В

Напишите, что не вы. Мне пришлось писать и перестали звонить. В инете есть адрес для этих опровержений!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Дважды регистрировала обращение.Пока нет результата.Продолжаю гонять видимо в параллельной реальности

Виктор В

30 дней на ответ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

С Законом о порядке рассмотрения обращений граждан знакома, благодарю

Морошка

Сын получил извещение о штрафе за превышение скорости , не имея машины и прав.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фантастика цифрового мира

Морошка

👍 а нам предлагают цифровое голосование

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что до меня, то я даже трудовую оставила бумажную.Все в сети изменить можно.Зять авто купил в соседнем городе, а когда домой пригнал - оказалось что на нем штрафов на пару сотен и розыск у приставов.Просто на момент купли продажи убрали на часок все данные из системы.Улетали с друзьями в отпуск за бугор.В Аэропорту мужа подруги не выпустили якобы за долги,а у него их нет.На выяснение и исправление ушла неделя.Отдыхали мы без них...Страшное дело в руках гадов доступы в системы

Морошка

🤷‍♀️заложники...

Игорь

Так мы из своего кармана все оплачиваем - яхты для олигархов и сво впридачу

Ан
Андрей

это кому ж ты не дала то.и вообще кой хрен там болталась.видимо молодой.

Ергалиев Жомарт

Вам надо туда написать... Казалось бы мелочь, может стать проблемой..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Третья жалоба уже

Ергалиев Жомарт

Тогда надо писать ..

Игорь

Кредит не просили ещё оплатить? Значит, позвонят.

Евгений Андреев

Так в Самаре дороги Московские, которые платные.

Евгений Андреев

У вас в Самарской области есть платные дороги?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Причем тут Саара. Звонки идут по оплате проезда по ЦКАД А113

Евгений Андреев

А-а-а. Так бы сразу и сказали...Интересно, кто дал ваш номер?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне то как

Николай Терёшин

Чего ? Штраф 5 000 рублей , содрали бы через суд ..🙂

Niherasebeblia

потребуй фотку с № твоей машины на этой трассе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Два раза жалобу подавала,регистрируют,обещают и воз и ныне там.А номер машины не мой,телефон почему то только мой)))))

Niherasebeblia

я не знаю как у вас,поскольку в Израиле живу. в случае таких ошибок,довольно редких,требуют фото заезда и съезда машины с трассы.если продолжают морочить голову,по отправляют заказное письмо с ТРЕБОВАНИЕМ прислать отменяющий документ.в противном случае обратятся в суд на взыскание морального вреда!но если у вас есть регистрация жалобы,это уже защищающий документ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мне пока только щекотно...пути защиты себя то знаем...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В пукинской рфии это не работает.

**
******** ********

Найдите хозяев информатора - отключат

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вот как их искать

**
******** ********

В интернете всё можно найти

Кирилл Рей

там разве не перед въездом оплата

Jane Папина

Должник. Заплати и отстанут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто должник?Я?Я не пользовалась этой дорогой.Почему стала должником

Jane Папина

Система ии спутала тебя с должником. Лучше бы разобраться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Три жалобы....

Вас Заблокировал Админ

😲. что за информатор?

Светлана Из Деревни Нагаркот

телефонный

Вас Заблокировал Админ

я просто не знаю об их существовании

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не я. Я по ЗСД катаюсь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я видимо раздвоилась,и хз где и на чем катаюсь)))

Герцог Альба

какой то козел..........

Светлана Из Деревни Нагаркот

ушастый причем

Герцог Альба

отрезать уши.......

Ле
Лена

😳соседей обижают...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хамят не по децки)

Сергей Л-Ов!

Заблокируйте его!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проблема от этого не исчезла

Алексей

Да ладно я это, я

Kolos Frand

Тоцк еще стоит?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тоцк на сколько помню Оренбургская Губерния.